LehrerInnen für GuK - Bildungszentrum - Salzburger Landeskliniken (SALK)

LehrerInnen für GuK

LehrerInnen für GuK

Stephan Augustin

DGKP

Stephan Augustin, MHPE

Telefon:+43 (0)5 7255-20729

Fax:+43 (0)5 7255-20796

Email:s.augustin@salk.at

LehrerInnen für GuK

Marc Philipp Bammer

DGKP

Marc Philipp Bammer, MHPE

Telefon:+43 (0)5 7255-20726

Fax:+43 (0)5 7255-20796

Email:m.bammer@salk.at

LehrerInnen für GuK

Kirsten Brunner

DGKP

Kirsten Brunner, MHPE

Telefon:+43 (0)5 7255-20706

Fax:+43 (0)5 7255-20796

Email:k.brunner@salk.at

LehrerInnen für GuK

Elisabeth Bürgler

DGKP

Elisabeth Bürgler, BScN

LehrerInnen für GuK

Michaela Busching

Mag.

Michaela Busching

Telefon:+43 (0)5 7255-20715

Fax:+43 (0)5 7255-20796

Email:m.busching@salk.at

LehrerInnen für GuK

Georg Erber

Georg Erber, MHPE

Telefon:+43 (0)5 7255-20722

Fax:+43 (0)5 7255-20791

Email:g.erber@salk.at

LehrerInnen für GuK

Anneliese Flasch

DGKP

Anneliese Flasch, MSc.

Telefon:+43 (0)5 7255-20714

Fax:+43 (0)5 7255-20796

Email:a.flasch@salk.at

LehrerInnen für GuK

Nadine Förster

DGKP

Nadine Förster, MHPE

Telefon:+43 (0)5 7255-20721

Fax:+43 (0)5 7255-20796

Email:n.foerster@salk.at

LehrerInnen für GuK

Elke  Fröhler

DGKP

Elke Fröhler

Telefon:+43 (0)5 7255-20716

Fax:+43 (0)5 7255-20796

Email:e.froehler@salk.at

LehrerInnen für GuK

Gertrude Greil-Neuhofer

DGKP, Mag.

Gertrude Greil-Neuhofer, MSc

Telefon:+43 (0)5 7255-20728

Fax:+43 (0)5 7255-20796

Email:g.greil-neuhofer@salk.at

LehrerInnen für GuK

Ferdinand Gruber

DGKP

Ferdinand Gruber, BSc MA

Telefon:+43 (0)5 7255-20722

Fax:+43 (0)5 7255-20796

Email:f.gruber@salk.at

LehrerInnen für GuK

Christina Gschwendner

DGKP

Christina Gschwendner, BSc

Telefon:+43 (0)5 7255-20724

Fax:+43 (0)5 7255-20796

Email:c.gschwendner@salk.at

LehrerInnen für GuK

Michael Gumpold

DGKP

Michael Gumpold

Telefon:+43 (0)5 7255-20735

Fax:+43 (0)5 7255-20796

Email:m.gumpold@salk.at

LehrerInnen für GuK

Silvia Hoffmann

DGKP

Silvia Hoffmann

Telefon:+43 (0)5 7255-20723

Fax:+43 (0)5 7255-20796

Email:s.hoffmann@salk.at

LehrerInnen für GuK

Marie-Christin Kleiner

DGKP

Marie-Christin Kleiner, BScN MScN

Telefon:+43 (0)5 7255-20721

Fax:+43 (0)5 7255-20796

Email:m.kleiner@salk.at

LehrerInnen für GuK

Gabriele  Knauss

Gabriele Knauss, MSc

Telefon:+43 (0)5 7255-20650

Fax:+43 (0)5 7255-20790

Email:g.knauss@salk.at

LehrerInnen für GuK

Brigitte Kößlbacher

Mag.

Brigitte Kößlbacher, MHPE

Telefon:+43 (0)5 7255-20730

Fax:+43 (0)5 7255-20791

Email:b.koesslbacher@salk.at

LehrerInnen für GuK

Elisabeth Kramer-Greisberger

DGKP, MBA

Elisabeth Kramer-Greisberger

Telefon:+43 (0)5 7255-20713

Fax:+43 (0)5 7255-20796

Email:e.teufl-greisberger@salk.at

LehrerInnen für GuK

Silvia Kues

DGKP

Silvia Kues

Telefon:+43 (0)5 7255-20707

Fax:+43 (0)5 7255-20796

Email:s.kues@salk.at

LehrerInnen für GuK

Dagmar Kühleitner

DGKP

Dagmar Kühleitner, MHPE

Telefon:+43 (0)5 7255-20720

Fax:+43 (0)5 7255-20796

Email:d.kuehleitner@salk.at

LehrerInnen für GuK

Irene Lanser

DGKP

Irene Lanser, BA

Telefon:+43 (0)5 7255-20725

Fax:+43 (0)5 7255-20796

Email:i.lanser@salk.at

LehrerInnen für GuK

Hildegard Löcker

DGKP, MSc

Hildegard Löcker, MSc

Telefon:+43 (0)5 7255-20705

Fax:+43 (0)5 7255-20796

Email:h.loecker@salk.at

LehrerInnen für GuK

Ernst Luchner

Dr.

Ernst Luchner

Telefon:+43 (0)5 7255-20713

Fax:+43 (0)5 7255-20796

Email:e.luchner@salk.at

LehrerInnen für GuK

Anita Macheiner

DpGKP

Anita Macheiner

Telefon:+43 (0)5 7255-20735

Fax:+43 (0)5 7255-20791

Email:a.macheiner@salk.at

LehrerInnen für GuK

Tanya Marageter

DGKP

Tanya Marageter, MHPE

Telefon:+43 (0)5 7255-20711

Fax:+43 (0)5 7255-20791

Email:t.marageter@salk.at

LehrerInnen für GuK

Andrea Meyer

DGKP

Andrea Meyer, BScN

Telefon:+43 (0)5 7255-20732

Fax:+43 (0)5 7255-20796

Email:a.meyer@salk.at

LehrerInnen für GuK

Maria Peer

Mag.

Maria Peer

Telefon:+43 (0)5 7255-20733

Fax:+43 (0)5 7255-20796

Email:m.peer@salk.at

LehrerInnen für GuK

Barbara Resch

DGKP

Barbara Resch, MHPE BA

Telefon:+43 (0)5 7255-20725

Fax:+43 (0)5 7255-20796

Email:b.resch@salk.at

LehrerInnen für GuK

Claudia Roth

DGKP, Mag.

Claudia Roth

Telefon:+43 (0)5 7255-20717

Fax:+43 (0)5 7255-20796

Email:c.roth@salk.at

LehrerInnen für GuK

Dagmar Schaffler-Schaden

Mag.Dr.

Dagmar Schaffler-Schaden

LehrerInnen für GuK

Elfriede Stoderegger

DGKP

Elfriede Stoderegger, MSc

Telefon:+43 (0)5 7255-20727

Fax:+43 (0)5 7255-20796

Email:e.stoderegger@salk.at

LehrerInnen für GuK

Christine Szekeres

DpGKP, MSc, akadem. Lehrerin für Gesundheitsberufe

Christine Szekeres, MSc

Telefon:+43 (0)5 7255-20708

Fax:+43 (0)5 7255-20791

Email:c.szekeres@salk.at

LehrerInnen für GuK

Christine Tritthart

DGKP

Christine Tritthart, MScN

Telefon:+43 (0)5 7255-20635

Fax:043 (0)5 7255-20796

Email:c.tritthart@salk.at

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2018
Letzte Änderung: 13.07.2018 Impressum Datenschutz AGB
x schließen