Leitende Oberärztinnen und Oberärzte

Leitender und 1. Oberarzt

Johannes Sebastian  Mutzenbach

Dr. Johannes Sebastian Mutzenbach

E-Mail:j.mutzenbach@salk.at

Stellvertretende Klinikleitung

Leitender Oberarzt

Stefan  Leis

Privatdozent Dr. Stefan Leis MME

E-Mail:s.leis@salk.at

Leitender Oberarzt

Johann  Sellner

Univ.Prof. DDr. Johann Sellner

E-Mail:j.sellner@salk.at

Leitender Oberarzt

Helmut  Novak

Dr. Helmut Novak

E-Mail:H.Novak@salk.at

Leitende und 1. Oberärztin

Waltraud  Kleindienst

Dr. Waltraud Kleindienst MBA

E-Mail:W.Kleindienst@salk.at

Stellvertretende Klinikleitung

Leitende Oberärztin

Monika  Killer-Oberpfalzer

Univ.Prof. Dr. Monika Killer-Oberpfalzer MA

E-Mail:M.Killer@salk.at

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2019
Letzte Änderung: 06.06.2019 Impressum Datenschutz AGB
x schließen