MitarbeiterInnen

Pastoralassistent

Gerhard  Hundsdorfer

Dipl.-Theol. Gerhard Hundsdorfer

Telefon:+43 (0)5 7255-58705

E-Mail:g.hundsdorfer@salk.at

Teamleiter

Pfarrer

Jean Bosco  Gnombeli

Jean Bosco Gnombeli Bakk.theol

Telefon:+43 (0)5 7255-57124

E-Mail:j.gnombeli@salk.at

Pfarrprovisor

Sekretärin

Patrizia  Haiml

Patrizia Haiml

Telefon:+43 (0)5 7255-20231

Fax:+43 (0)5 7255-20396

E-Mail:p.haiml@salk.at

Pastoralassistentin

Caroline  Kremshuber

Mag. Caroline Kremshuber

Telefon:+43 (0)5 7255-55896

E-Mail:c.kremshuber@salk.at

Pastoralassistentin

Alexandra  Kunstmann-Hirnböck

Mag. Alexandra Kunstmann-Hirnböck

Telefon:+43 (0)5 7255-55902

E-Mail:a.kunstmann-hirnboeck@salk.at

Seelsorger

Georg  Leitner

Mag. Georg Leitner

Telefon:+43 (0)5 7255-58356

E-Mail:g.leitner@salk.at

Priester

Seelsorger

Nayalegueba-Pierre  Sawadogo

Nayalegueba-Pierre Sawadogo Bakk.theol

Telefon:+43 (0)5 7255-20232

Telefon:+43 (0)5 7255-57380

E-Mail:n.sawadogo@salk.at

Priester

Seelsorgerin

Anna  Steinpatz

Dr. Anna Steinpatz

Telefon:+43 (0)5 7255-30251

Telefon:+43 (0)5 7255-56594

E-Mail:a.steinpatz@salk.at

Katholische Seelsorgerin LKH und CDK

Pastoralassistentin

Liliane  Walch

Mag. Liliane Walch

Telefon:+43 (0)5 7255-56578

E-Mail:l.walch@salk.at

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2019
Letzte Änderung: 30.09.2019 Impressum Datenschutz AGB
x schließen