Radiologietechnologen

Leiter Fachgruppe Radiologietechnologen

Markus  Schober

Markus Schober

E-Mail:ma.schober@salk.at

Radiologietechnologin

Christine  Seethaler

Christine Seethaler BSc

E-Mail:c.seethaler@salk.at

Stv. Leit. Radiologietechnologin

Radiologietechnologin

Andrea  Treiblmaier

Andrea Treiblmaier

E-Mail:a.treiblmaier@salk.at

Stv. Leit. Radiologietechnologin

Radiologietechnologe

Georg  Aigner

Mag. Georg Aigner

E-Mail:G.Aigner@salk.at

Radiologietechnologin

Sabine  Bertsch

Sabine Bertsch

E-Mail:s.bertsch@salk.at

Radiologietechnologin

Nicole  Cappelari

Nicole Cappelari

E-Mail:n.cappelari@salk.at

Radiologietechnologin

Stephanie  Eichinger

Stephanie Eichinger

E-Mail:st.eichinger@salk.at

Radiologietechnologe

Wolfgang  Haupt

Wolfgang Haupt

E-Mail:w.haupt@salk.at

Radiologietechnologin

Katharina  Kaiser

Katharina Kaiser BSc

E-Mail:k.kaiser@salk.at

Radiologietechnologin

Tanja  Kinz

Tanja Kinz

E-Mail:t.kinz@salk.at

Radiologietechnologin

Brigitte  Lohninger

Brigitte Lohninger

E-Mail:b.lohninger@salk.at

Radiologietechnologin

Margareta  Matijevic

Margareta Matijevic

E-Mail:m.matijevic@salk.at

Radiologietechnologe

Georg  Mosleitner

Georg Mosleitner

E-Mail:g.mosleitner@salk.at

Radiologietechnologin

Anita  Neuhauser

Anita Neuhauser

E-Mail:A.Neuhauser@salk.at

Radiologietechnologe

Andreas  Öllerer

Andreas Öllerer MSc

E-Mail:a.oellerer@salk.at

Radiologietechnologin

Andrea  Rosenstatter

Andrea Rosenstatter

E-Mail:a.rosenstatter@salk.at

Radiologietechnologin

Babett  Scheiber

Babett Scheiber

E-Mail:b.scheiber@salk.at

Radiologietechnologin

Veronika  Schwaiger

Veronika Schwaiger BSc

E-Mail:v.schwaiger@salk.at

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2018
Letzte Änderung: 24.09.2018 Impressum Datenschutz AGB
x schließen