Zahnärztliche Assistentinnen - Universitätsklinik für Mund-, Kiefer- und Gesichtschirurgie

Zahnärztliche Assistentinnen

Zahnärztliche Assistentin

Gabriele  Turisser

Gabriele Turisser

Telefon:+43 (0)5 7255-26430

Telefon:+43 (0)5 7255-58548

Fax:+43 (0)5 7255-26499

E-Mail:g.turisser@salk.at

Zahnärztliche Assistentin

Christa  Friembichler

Christa Friembichler

Telefon:+43 (0)5 7255-26426

Telefon:+43 (0)5 7255-58403

Fax:+43 (0)5 7255-26499

E-Mail:c.friembichler@salk.at

Zahnärztliche Assistentin

Claudia  Klemenjak

Claudia Klemenjak

Telefon:+43 (0)5 7255-26418

Telefon:+43 (0)5 7255-58403

Fax:+43 (0)5 7255-26499

E-Mail:c.klemenjak@salk.at

Zahnärztliche Assistentin

Sabine  Quehenberger

Sabine Quehenberger

Telefon:+43 (0)5 7255-26426

Telefon:+43 (0)5 7255-58403

Fax:+43 (0)5 7255-26499

E-Mail:s.quehenberger@salk.at

Zahnärztliche Assistentin

Ulrike  Schörghofer

Ulrike Schörghofer

Telefon:+43 (0)5 7255-26415

Fax:+43 (0)5 7255-26499

E-Mail:u.schoerghofer@salk.at

Zahnärztliche Assistentin

Heidemarie  Uhl

Heidemarie Uhl

Telefon:+43 (0)5 7255-26426

Fax:+43 (0)5 7255-26499

E-Mail:h.uhl@salk.at

Zahnärztliche Assistentin

Cristina  Ungur-Mateiu

Cristina Ungur-Mateiu

Telefon:+43 (0)5 7255-26426

Fax:+43 (0)5 7255-26499

E-Mail:C.Ungur-Mateiu@salk.at

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2018
Letzte Änderung: 05.06.2018 Impressum Datenschutz AGB
x schließen