Naturwissenschafliche AkademikerInnen

Biomedizinische Analytikerin

Julia  Leitner

Julia Leitner BSc

Telefon:+43 (0)5 7255-26277

E-Mail:jul.leitner@salk.at

Chemikerin

Barbara  Kofler

Univ.Prof. Mag.Dr. Barbara Kofler

Telefon:+43 (0)5 7255-26274

Telefon:+43 (0)5 7255-58507

E-Mail:B.Kofler@salk.at

Leitung von Forschung-, Spezial- und Routinelabor

Biologe

René  Feichtinger

Mag.DDr. René Feichtinger Bakk.Biol.

Telefon:+43 (0)5 7255-26276

E-Mail:r.feichtinger@salk.at

Chemiker

Johannes  Mayr

Privatdozent Dipl.-Ing.Dr. Johannes Mayr

Telefon:+43 (0)5 7255-58546

E-Mail:H.Mayr@salk.at

Stv. Leitung Routine- und Speziallabor

Biologin

Silvia  Vidali

Dr.scient.med. Silvia Vidali MSc

Telefon:+43 (0)5 7255-26278

E-Mail:s.vidali@salk.at

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Susanne  Brunner

Susanne Brunner

Telefon:+43 (0)5 7255-26277

E-Mail:su.brunner@salk.at

Biomedizinische Analytikerin

Karin  Brugger

Karin Brugger

Telefon:+43 (0)5 7255-26281

E-Mail:kar.brugger@salk.at

Biomedizinische Analytikerin

Barbara  Danner

Barbara Danner B.rer.nat. MSc

Telefon:+43 (0)5 7255-58567

E-Mail:b.danner@salk.at

Do.: DW 26280
Di.+Mi.: DW 26270

Biomedizinische Analytikerin

Katharina  Kutsam

Katharina Kutsam

Telefon:+43 (0)5 7255-26281

E-Mail:K.Kutsam@salk.at

Biomedizinische Analytikerin

Karin  Tomicek-Gründl

Karin Tomicek-Gründl MBA

Telefon:+43 (0)5 7255-58772

E-Mail:K.Tomicek-Gruendl@salk.at

Di.+Mi.: DW 26280
Do: DW 26270

Chemikerin

Barbara  Kofler

Univ.Prof. Mag.Dr. Barbara Kofler

Telefon:+43 (0)5 7255-26274

Telefon:+43 (0)5 7255-58507

E-Mail:B.Kofler@salk.at

Leitung von Forschung-, Spezial- und Routinelabor

Biologe

René  Feichtinger

Mag.DDr. René Feichtinger Bakk.Biol.

Telefon:+43 (0)5 7255-26276

E-Mail:r.feichtinger@salk.at

Biologin

Verena  Lunzer

Verena Lunzer MSc

Telefon:+43 (0)5 7255-55729

E-Mail:v.lunzer@salk.at

Biomedizinische Analytikerin
Biologin
Qualitätsmanagerin
Mito-Labor
(derzeit in Karenz)

Chemiker

Johannes  Mayr

Privatdozent Dipl.-Ing.Dr. Johannes Mayr

Telefon:+43 (0)5 7255-58546

E-Mail:H.Mayr@salk.at

Stv. Leitung Routine- und Speziallabor

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Kerstin  Graf

Mag. Kerstin Graf

Telefon:+43 (0)5 7255-26280

Spezial- und Forschungslabor

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2018
Letzte Änderung: 11.07.2018 Impressum Datenschutz AGB
x schließen