Pflege

Stationspflegerin

Silvia  Eder

Silvia Eder

Telefon:+43 (0)5 7255-34706

E-Mail:s.eder@salk.at

Stationspflegerin

Andrea  Egger-Rainer

Andrea Egger-Rainer BA MScN

Telefon:+43 (0)5 7255-34645

E-Mail:a.egger-rainer@salk.at

Stationsleitung Sonderklassestation 2. Stock

Stationspflegerin

Elena  Guma

Elena Guma

Telefon:+43 (0)5 7255-34625

E-Mail:e.guma@salk.at

Stationsleitung Sonderklassestation 1. Stock

Stationspflegerin

Erika  Holzer

Erika Holzer

Telefon:+43 (0)5 7255-34649

E-Mail:E.Holzer@salk.at

Stationsleitung Sonderklassestation 3. Stock

Stationspflegerin

Sandra  Lagger

Sandra Lagger

Telefon:+43 (0)5 7255-34635

E-Mail:s.lagger@salk.at

Stationsleitung Allgemeinstation

Stationspfleger

Horst  Maier-Wachter

Horst Maier-Wachter

Telefon:+43 (0)5 7255-34624

E-Mail:Ho.Maier@salk.at

Stationsleitung Intensivstation

Stationspflegerin

Bibiana  Orlovska

Bibiana Orlovska

Telefon:+43 (0)5 7255-34669

E-Mail:b.orlovska@salk.at

Stationsleitung Schlaganfallstation

Stationspflegerin

Christine  Scherer

Christine Scherer

Telefon:+43 (0)5 7255-34695

E-Mail:C.Scherer@salk.at

Stationsleitung Station B

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2018
Letzte Änderung: 06.11.2018 Impressum Datenschutz AGB
x schließen