Assistenzärzte und Assistenzärztinnen

Assistenzärztin in Ausbildung

Nele  Bubel

Nele Bubel

E-Mail:n.bubel@salk.at

Assistenzärztin in Ausbildung

Julia  Feige

Dr. Julia Feige

E-Mail:j.feige@salk.at

Assistenzärztin in Ausbildung

Cristina  Florea

Dr. Cristina Florea

E-Mail:c.florea@salk.at

Assistenzarzt in Ausbildung

David  Gabelia

Dr. David Gabelia

E-Mail:d.gabelia@salk.at

Assistenzarzt in Ausbildung

Bernhard  Ganser

Dr. Bernhard Ganser

E-Mail:b.ganser@salk.at

Assistenzarzt in Ausbildung

Constantin  Hecker

Dr. Constantin Hecker

E-Mail:c.hecker@salk.at

Ausbildungsarzt im Gegenfach

Rudolf  Kreidenhuber

Dr. Rudolf Kreidenhuber

E-Mail:r.kreidenhuber@salk.at

Assistenzärztin in Ausbildung

Ursula  Leitner

Dr. Ursula Leitner

E-Mail:u.leitner@salk.at

Assistenzarzt in Ausbildung

Matthias  Mauritz

Dr. Matthias Mauritz

E-Mail:m.mauritz@salk.at

Assistenzärztin in Ausbildung

Magdolna  Mezes

Dr. Magdolna Mezes

E-Mail:m.mezes@salk.at

Assistenzärztin in Ausbildung

Elita  Miller

Dr. Elita Miller

E-Mail:eli.miller@salk.at

Assistenzarzt in Ausbildung

Tobias  Moser

Dr. Tobias Moser

E-Mail:t.moser@salk.at

Assistenzärztin in Ausbildung

Eirini  Mylonaki

Dr. Eirini Mylonaki

E-Mail:e.mylonaki@salk.at

Assistenzarzt in Ausbildung

Zsolt  Nagy

Dr. Zsolt Nagy

E-Mail:z.nagy@salk.at

Ausbildungsärztin im Gegenfach

Caroline  Neuray

Caroline Neuray

Telefon:+43 (0)5 7255-56045

E-Mail:c.neuray@salk.at

Assistenzärztin in Ausbildung

Andreea  Toma

Dr. Andreea Toma

E-Mail:a.bancianu@salk.at

E-Mail:a.toma@salk.at

Assistenzarzt in Ausbildung

Ivan  Uradnicek

Dr. Ivan Uradnicek

E-Mail:i.uradnicek@salk.at

Arzt in Basisausbildung

Kai-Nicolas  Poppert

Dr. Kai-Nicolas Poppert

E-Mail:k.poppert@salk.at

Arzt in Basisausbildung

Richard  Radlberger

Dr. Richard Radlberger

E-Mail:r.radlberger@salk.at

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2018
Letzte Änderung: 01.08.2018 Impressum Datenschutz AGB
x schließen