Ärzte und Ärztinnen

Leitende und 1. Oberärztin

Katharina  Schallmoser

Assoc.Prof. Dr. Katharina Schallmoser

E-Mail:k.schallmoser@salk.at

Leitender Oberarzt

Christoph  Grabmer

Privatdozent Dr. Christoph Grabmer

E-Mail:c.grabmer@salk.at

Oberärztin

Natalie  Kugler

Dr. Natalie Kugler

E-Mail:N.Kugler@salk.at

Fachärztin

Lydia  Grüner

Dr. Lydia Grüner

E-Mail:l.gruener@salk.at

Fachärztin

Alexandra-Domnica  Höggerl

Dr. Alexandra-Domnica Höggerl

E-Mail:a.hoeggerl@salk.at

Fachärztin

Nadja  Lindlbauer

Dr. Nadja Lindlbauer

E-Mail:n.lindlbauer@salk.at

Fachärztin

Monika  Schulte

Dr. Monika Schulte

E-Mail:m.schulte@salk.at

Assistenzärztin in Ausbildung

Heidrun  Neureiter

Dr. Heidrun Neureiter

E-Mail:h.neureiter@salk.at

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2018
Letzte Änderung: 25.07.2018 Impressum Datenschutz AGB
x schließen