Biomedizinische Analytiker und Analytikerinnen

Biomedizinische Analytikerin

Monika  Bermadinger

Monika Bermadinger

E-Mail:m.bermadinger@salk.at

Ltd.Biomedizinische Analytikerin

Cyra  Dinges

Cyra Dinges

E-Mail:cy.dinges@salk.at

Biomedizinische Analytikerin

Heide  Eberl

Heide Eberl

E-Mail:h.eberl@salk.at

Biomedizinische Analytikerin

Petra  Feichtinger

Petra Feichtinger

E-Mail:p.feichtinger@salk.at

Biomedizinische Analytikerin

Veronika  Felber

Veronika Felber

E-Mail:v.felber@salk.at

Biomedizinische Analytikerin

Nina  Held

Nina Held

E-Mail:n.held@salk.at

Biomedizinische Analytikerin

Cornelia  Kistner

Cornelia Kistner

E-Mail:c.kistner@salk.at

Biomedizinische Analytikerin

Theresa  Landrichinger

Theresa Landrichinger BSc

E-Mail:t.landrichinger@salk.at

Biomedizinische Analytikerin

Sonja  Lindenthaler

Sonja Lindenthaler

E-Mail:s.lindenthaler@salk.at

Biomedizinische Analytikerin

Nicole  Pichler

Nicole Pichler BSc

E-Mail:n.pichler@salk.at

Biomedizinische Analytikerin

Tina  Salzer

Tina Salzer MSc

E-Mail:t.salzer@salk.at

Biomedizinische Analytikerin

Beate  Schuha

Beate Schuha

E-Mail:b.schuha@salk.at

Chemisch technische Assistentin

Eva  Schwaiger

Eva Schwaiger

E-Mail:eva.schwaiger@salk.at

Biomedizinische Analytikerin

Ursula  Stöllinger

Ursula Stöllinger

E-Mail:u.stoellinger@salk.at

Biomedizinischer Analytiker

Sebastian  Sturm

Sebastian Sturm

E-Mail:se.sturm@salk.at

Biomedizinische Analytikerin

Laura  Winkler

Laura Winkler BSc

E-Mail:la.winkler@salk.at

Biomedizinische Analytikerin

Vanessa  Zankl

Vanessa Zankl BSc

E-Mail:v.zankl@salk.at

Biomedizinische Analytikerin

Karin  Zöller

Karin Zöller

E-Mail:k.zoeller@salk.at

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2018
Letzte Änderung: 31.08.2018 Impressum Datenschutz AGB
x schließen