Assistenzärzte und Assistenzärztinnen

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Herwig  Brandtner

Dr. Herwig Brandtner

Telefon:+43 (0)5 7255-57962

E-Mail:h.brandtner@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Viridiana  Echegaray Knight

Dr. Viridiana Echegaray Knight

Telefon:+43 (0)5 7255-55732

E-Mail:v.echegaray-knight@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Thomas  Edelmann

Dr. Thomas Edelmann

E-Mail:t.edelmann@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Stefan  Hecht

Dr. Stefan Hecht

Telefon:+43 (0)5 7255-55817

E-Mail:s.hecht@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Reinhard  Kaufmann

Dr. Reinhard Kaufmann

Telefon:+43 (0)5 7255-57446

E-Mail:re.kaufmann@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Christof  Mittermair

Dr. Christof Mittermair

Telefon:+43 (0)5 7255-55987

E-Mail:c.mittermair@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Bernhard  Scharinger

Dr. Bernhard Scharinger

Telefon:+43 (0)5 7255-55646

E-Mail:be.scharinger@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Florian  Steiner

Dr. Florian Steiner

Telefon:+43 (0)5 7255-58975

E-Mail:f.steiner@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Walter  Wallner

Dr. Walter Wallner

E-Mail:w.wallner@salk.at

Ärztin in Basisausbildung

Iryna  Prots

Iryna Prots

Telefon:+43 (0)5 7255-55568

E-Mail:i.prots@salk.at

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2019
Letzte Änderung: 14.03.2019 Impressum Datenschutz AGB
x schließen