Team

Interimistischer medizinischer Abteilungsleiter

Pavel  Zonca

Privatdozent Dr. Pavel Zonca MBA

Telefon:+43 (0)5 7255-47100

Telefon:+43 (0)5 7255-77100

E-Mail:p.zonca@salk.at

1.Oberarzt

Tamas  Szecsi

Dr. Tamas Szecsi

Telefon:+43 (0)5 7255-47100

Telefon:+43 (0)5 7255-77101

E-Mail:t.szecsi@salk.at

Interimistischer Leiter

Oberarzt

Shamsalddin  Baradaran

Dr. Shamsalddin Baradaran

Telefon:+43 (0)5 7255-47142

Telefon:+43 (0)5 7255-77106

E-Mail:s.baradaran@salk.at

Oberarzt

Hans-Peter  Maier

Dr. Hans-Peter Maier

Telefon:+43 (0)5 7255-47142

Telefon:+43 (0)5 7255-77103

E-Mail:ha.maier@salk.at

Sekundarärztin

Stephanie  Weichselbaumer

Dr. Stephanie Weichselbaumer

Telefon:+43 (0)5 7255-47101

Telefon:+43 (0)5 7255-77404

E-Mail:s.weichselbaumer@salk.at

Stationspfleger

Lukas  Kollnberger

Lukas Kollnberger

Telefon:+43 (0)5 7255-47142

E-Mail:l.kollnberger@salk.at

Sekretärin des Abteilungs/Instituts/Vorstandes

Andrea  Fuchsberger

Andrea Fuchsberger

Telefon:+43 (0)5 7255-47101

E-Mail:a.fuchsberger@salk.at

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2019
Letzte Änderung: 23.07.2019 Impressum Datenschutz AGB
x schließen