Team

Primarärztin

Petja  Piehler

DDr. Petja Piehler

Telefon:+43 (0)5 7255-77130

E-Mail:p.piehler@salk.at

Oberärztin

Elisabeth  Pöllitzer

Dr. Elisabeth Pöllitzer

Telefon:+43 (0)5 7255-77131

E-Mail:e.poellitzer@salk.at

Fachärztin

Sylvia  Scheifinger

Dr. Sylvia Scheifinger

Telefon:+43 (0)5 7255-77136

E-Mail:s.scheifinger@salk.at

Sekundarärztin

Karina  Barthel

Dr. Karina Barthel

Telefon:+43 (0)5 7255-77135

E-Mail:k.barthel@salk.at

Arzt für Allgemeinmedizin

Christopher  Schmidseder

Dr. Christopher Schmidseder

Telefon:+43 (0)5 7255-77404

E-Mail:c.schmidseder@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Elisabeth  Kößlbacher

Dr. Elisabeth Kößlbacher

Telefon:+43 (0)5 7255-77134

E-Mail:e.koesslbacher@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Stephanie  Weichselbaumer-Gollenia

Dr. Stephanie Weichselbaumer-Gollenia

Telefon:+43 (0)5 7255-77104

E-Mail:s.weichselbaumer@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Maria  Zehner

Maria Zehner

Telefon:+43 (0)5 7255-47142

E-Mail:m.zehner@salk.at

Stationsleitung Interdisziplinäre Station

Sekretärin

Gabriele  Reifenstein

Gabriele Reifenstein

Telefon:+43 (0)5 7255-47131

E-Mail:g.reifenstein@salk.at

Sekretärin

Cornelia  Röck

Cornelia Röck

Telefon:+43 (0)5 7255-47131

E-Mail:c.roeck@salk.at

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | © 2013-2024
Impressum Informationssicherheit Datenschutz AGB
Letzte Änderung: 15.04.2024
x schließen