Team

Primararzt

Vaclav  Ruzicka

Dr. Vaclav Ruzicka MBA

Telefon:+43 (0)5 7255-47150

E-Mail:v.ruzicka@salk.at

1.Oberarzt

Barnabas  Kocsis

Dr. Barnabas Kocsis

Telefon:+43 (0)5 7255-47113

E-Mail:b.kocsis@salk.at

Oberarzt

Rolf  Fröhlich

Dr. Rolf Fröhlich

Telefon:+43 (0)5 7255-47113

E-Mail:ro.froehlich@salk.at

Oberarzt

Mario  Kortoletzky

Dr. Mario Kortoletzky

Telefon:+43 (0)5 7255-47113

E-Mail:m.kortoletzky@salk.at

Oberarzt

Albert  Sebestyén

Dr. Albert Sebestyén

Telefon:+43 (0)5 7255-47113

E-Mail:a.sebestyen@salk.at

Oberarzt

Martin  Thanner

Dr. Martin Thanner

Telefon:+43 (0)5 7255-47113

E-Mail:m.thanner@salk.at

Facharzt

Robert  Url

Dr. Robert Url

Telefon:+43 (0)5 7255-47113

E-Mail:r.url@salk.at

Sekundararzt

Rupert  Bischof

Dr. Rupert Bischof

Telefon:+43 (0)5 7255-47113

E-Mail:r.bischof@salk.at

Sekundarärztin

Barbara  Häusler

Dr. Barbara Häusler

Telefon:+43 (0)5 7255-47182

E-Mail:b.haeusler@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Matthias  Bartl

Dr. Matthias Bartl

Telefon:+43 (0)5 7255-47113

E-Mail:m.bartl@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Karin  Pfeifenberger

Dr. Karin Pfeifenberger

Telefon:+43 (0)5 7255-47113

E-Mail:k.pfeifenberger@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Anja  Ruhdorfer

Dr. Anja Ruhdorfer

Telefon:+43 (0)5 7255-47113

Fax:+43 (0)5 7255-47202

E-Mail:a.ruhdorfer@salk.at

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2019
Letzte Änderung: 05.12.2018 Impressum Datenschutz AGB
x schließen