Assistenzärzte und Assistenzärztinnen

Assistenzärztin in Ausbildung

Alexandra  Feldman

Dr. Alexandra Feldman

E-Mail:a.feldman@salk.at

Assistenzarzt in Ausbildung

Tobias  Kolbitsch

Dr. Tobias Kolbitsch

Telefon:+43 (0)5 7255-58870

Fax:+43 (0)5 7255-51008

E-Mail:t.kolbitsch@salk.at

Assistenzärztin in Ausbildung

Teresa  Magnes

Dr. Teresa Magnes

Telefon:+43 (0)5 7255-58856

E-Mail:t.magnes@salk.at

Assistenzärztin in Ausbildung

Manuela  Mair

Dr. Manuela Mair

E-Mail:m.mair@salk.at

Assistenzärztin in Ausbildung

Adela  Mester

Dr. Adela Mester

E-Mail:a.mester@salk.at

Assistenzärztin in Ausbildung

Anna  Öfferlbauer-Ernst

Dr. Anna Öfferlbauer-Ernst

E-Mail:a.oefferlbauer-ernst@salk.at

Assistenzarzt in Ausbildung

Michael  Piringer

Dr. Michael Piringer

E-Mail:m.piringer@salk.at

Assistenzarzt in Ausbildung

Michael  Schranz

Dr. Michael Schranz

E-Mail:m.schranz@salk.at

Assistenzärztin in Ausbildung

Lenka  Vargova

MUDr. Lenka Vargova PhD

E-Mail:l.vargova@salk.at

Assistenzarzt in Ausbildung

Stephan  Zandanell

Dr. Stephan Zandanell

E-Mail:s.zandanell@salk.at

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2018
Letzte Änderung: 13.06.2018 Impressum Datenschutz AGB
x schließen