Assistenzärzte und Assistenzärztinnen

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Alexandra  Feldman

Dr. Alexandra Feldman

E-Mail:a.feldman@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Adela  Mester

Dr. Adela Mester

E-Mail:a.mester@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Barbara  Morre

Dr. Barbara Morre

E-Mail:b.grotz@salk.at

E-Mail:b.morre@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Anna  Öfferlbauer-Ernst

Dr. Anna Öfferlbauer-Ernst

E-Mail:a.oefferlbauer-ernst@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Michael  Piringer

Dr. Michael Piringer

E-Mail:m.piringer@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Ivo  Priborsky

Dr. Ivo Priborsky

E-Mail:i.priborsky@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Gregor  Rudelstorfer

Dr. Gregor Rudelstorfer

E-Mail:g.rudelstorfer@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Michael  Schranz

Dr. Michael Schranz

E-Mail:m.schranz@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Albert  Topf

Dr. Albert Topf

Telefon:+43 (0)5 7255-57418

E-Mail:a.topf@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Lenka  Vargova

MUDr. Lenka Vargova PhD

E-Mail:l.vargova@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Stephan  Zandanell

Dr. Stephan Zandanell

E-Mail:s.zandanell@salk.at

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2019
Letzte Änderung: 13.06.2018 Impressum Datenschutz AGB
x schließen