Assistenzärzte und Assistenzärztinnen

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Sophie  Gensluckner

Dr. Sophie Gensluckner

Telefon:+43 (0)5 7255-57960

E-Mail:s.gensluckner@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Sabrina  Hammerl

Dr. Sabrina Hammerl

E-Mail:s.hammerl@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Volker  Hauck

Dr. Volker Hauck

E-Mail:v.hauck@salk.at

Onkologische Ambulanz

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Peter  Jirak

Dr. Peter Jirak

Telefon:+43 (0)5 7255-57456

E-Mail:p.jirak@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Teresa  Kiener

Dr. Teresa Kiener

E-Mail:t.kiener@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Filip  Maksan

Dr. Filip Maksan

Telefon:+43 (0)5 7255-58027

E-Mail:f.maksan@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Anna  Öfferlbauer-Ernst

Dr. Anna Öfferlbauer-Ernst

E-Mail:a.oefferlbauer-ernst@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Ivo  Priborsky

Dr. Ivo Priborsky

E-Mail:i.priborsky@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Alexander  Schnöll

Dr. Alexander Schnöll

E-Mail:a.schnoell@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Michael  Schranz

Dr. Michael Schranz

E-Mail:m.schranz@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Georg  Strebinger

Dr. Georg Strebinger

E-Mail:g.strebinger@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Lenka  Vargova

MUDr. Lenka Vargova PhD

E-Mail:l.vargova@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Stephan  Zandanell

Dr. Stephan Zandanell

E-Mail:s.zandanell@salk.at

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2019
Letzte Änderung: 20.05.2019 Impressum Datenschutz AGB
x schließen