Assistenzärzte und Assistenzärztinnen

Assistenzärztin in Ausbildung

Alexandra  Feldman

Dr. Alexandra Feldman

E-Mail:a.feldman@salk.at

Ausbildungsarzt im Gegenfach

Rudolf  Kreidenhuber

Dr. Rudolf Kreidenhuber

E-Mail:r.kreidenhuber@salk.at

Assistenzärztin in Ausbildung

Manuela  Mair

Dr. Manuela Mair

E-Mail:m.mair@salk.at

Assistenzärztin in Ausbildung

Barbara  Morre

Dr. Barbara Morre

E-Mail:b.grotz@salk.at

E-Mail:b.morre@salk.at

Assistenzärztin in Ausbildung

Anna  Öfferlbauer-Ernst

Dr. Anna Öfferlbauer-Ernst

E-Mail:a.oefferlbauer-ernst@salk.at

Assistenzarzt in Ausbildung

Michael  Piringer

Dr. Michael Piringer

E-Mail:m.piringer@salk.at

Assistenzarzt in Ausbildung

Michael  Schranz

Dr. Michael Schranz

E-Mail:m.schranz@salk.at

Assistenzarzt in Ausbildung

Stephan  Zandanell

Dr. Stephan Zandanell

E-Mail:s.zandanell@salk.at

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2018
Letzte Änderung: 13.06.2018 Impressum Datenschutz AGB
x schließen