Sekretariat

Sekretärin des Abteilungs/Instituts/Vorstandes

Jasmina  Pasoska

Jasmina Pasoska

Telefon:+43 (0)5 7255-25802

Fax:+43 (0)5 7255-25999

E-Mail:j.pasoska@salk.at

Assistentin

Andrea  Stempfer

Andrea Stempfer

Telefon:+43 (0)5 7255-25801

Fax:+43 (0)5 7255-25999

E-Mail:a.stempfer@salk.at

Sekretärin

Kerstin  Altendorfer

Kerstin Altendorfer

Telefon:+43 (0)5 7255-25883

Fax:+43 (0)5 7255-25991

E-Mail:k.altendorfer@salk.at

Onkologische Ambulanz, Gerinnungsambulanz

Sekretärin

Sabine  Grasser

Sabine Grasser

Telefon:+43 (0)5 7255-25887

Telefon:+43 (0)5 7255-58739

Fax:+43 (0)5 7255-25993

E-Mail:s.grasser@salk.at

Stationssekretariat

Medizinische Sekretärin

Lisa  Hofinger

Lisa Hofinger

Telefon:+43 (0)5 7255-25805

Fax:+43 (0)5 7255-25989

E-Mail:l.hofinger@salk.at

Medizinische Sekretärin

Berta  Hofmann

Berta Hofmann

Telefon:+43 (0)5 7255-25805

E-Mail:B.Hofmann@salk.at

Medizinische Sekretärin

Eva  Klappacher

Eva Klappacher

Telefon:+43 (0)5 7255-25805

Fax:+43 (0)5 7255-25989

E-Mail:e.klappacher@salk.at

Onkologische Ambulanz, Gerinnungsambulanz

Medizinische Sekretärin

Ellina  Nußbaum

Ellina Nußbaum

Telefon:+43 (0)5 7255-25865

Fax:+43 (0)5 7255-25996

E-Mail:e.nussbaum@salk.at

Onkologische Tagesklinik

Sekretärin

Martina  Quechenberger

Martina Quechenberger

Telefon:+43 (0)5 7255-25886

Fax:+43 (0)5 7255-25993

E-Mail:m.quechenberger@salk.at

Medizinische Sekretärin

Theresa  Rieder

Theresa Rieder

E-Mail:t.rieder@salk.at

Sekretärin

Sonja  Sayer

Sonja Sayer

Telefon:+43 (0)5 7255-25865

E-Mail:s.sayer@salk.at

administrative Fachbearbeiterin

Alina  Stitz

Alina Stitz

E-Mail:a.stitz@salk.at

Sekretärin

Sabine  Wienroither

Sabine Wienroither

Telefon:+43 (0)5 7255-25882

Fax:+43 (0)5 7255-25991

E-Mail:S.Wienroither@salk.at

Onkologische Ambulanz, Gerinnungsambulanz

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2020
Letzte Änderung: 04.06.2020 Impressum Datenschutz AGB
x schließen