Ansprechpartner

Leiter Bautechnik Instandhaltung

Norbert  Haslauer

Norbert Haslauer

Telefon:+43 (0)5 7255-22450

Fax:+43 (0)5 7255-22690

E-Mail:N.haslauer@salk.at

Projektleiter Bautechnik

Alois  Luginger

Alois Luginger

Telefon:+43 (0)5 7255-22460

Fax:+43 (0)5 7255-22687

E-Mail:alois.luginger@salk.at

Projektleiterin Bautechnik

Sonja  Müller-Feierabend

Dipl.-Ing.(FH) Sonja Müller-Feierabend

Telefon:+43 (0)5 7255-22462

Fax:+43 (0)5 7255-22687

E-Mail:s.mueller-feierabend@salk.at

Projektleiter Bautechnik

Günther  Reiter

Ing. Günther Reiter

Telefon:+43 (0)5 7255-22463

Fax:+43 (0)5 7255-22687

E-Mail:guenther.reiter@salk.at

Projektleiterin Bautechnik

Edith  Römer

Ing. Edith Römer

Telefon:+43 (0)5 7255-22461

Fax:+43 (0)5 7255-20497

E-Mail:e.roemer@salk.at

Projektleiter Bautechnik

Thomas  Wiegele

Thomas Wiegele

Telefon:+43 (0)5 7255-22464

Fax:+43 (0)5 7255-22687

E-Mail:t.wiegele@salk.at

Projektleiter Bautechnik

Stephan  Stüger

Dipl.-Ing. Stephan Stüger

Telefon:+43 (0)5 7255-58633

E-Mail:s.stueger@salk.at

Bautechniker-Fachbearbeiter

Günther  Süß

Günther Süß

Telefon:+43 (0)5 7255-22445

Fax:+43 (0)5 7255-22687

E-Mail:g.suess@salk.at

Projektleiter Haustechnik

Thomas  Foltas

Ing. Thomas Foltas

Telefon:+43 (0)5 7255-32401

Fax:+43 (0)5 7255-32696

E-Mail:t.foltas@salk.at

Projektleiter Haustechnik

Samir  Pobric

Ing. Samir Pobric

Telefon:+43 (0)5 7255-22471

Fax:+43 (0)5 7255-22687

E-Mail:s.pobric@salk.at

Projektleiter Elektrotechnik

Georg  Dernei

Georg Dernei

Telefon:+43 (0)5 7255-22505

Fax:+43 (0)5 7255-22687

E-Mail:g.dernei@salk.at

Projektfachbearbeiter für Elektrotechnik

Christian  Moser

Christian Moser

Telefon:+43 (0)5 7255-22506

Fax:+43 (0)5 7255-22687

E-Mail:ch.moser@salk.at

Leiter Kommunikationstechnik

Burghard  Oberreßl

Burghard Oberreßl MBA

Telefon:+43 (0)5 7255-22520

Fax:+43 (0)5 7255-22686

E-Mail:b.oberressl@salk.at

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2019
Letzte Änderung: 27.11.2019 Impressum Datenschutz AGB
x schließen