Team

Leitender Oberarzt

Gottfried  Trabitzsch

Dr. Gottfried Trabitzsch

E-Mail:g.trabitzsch@salk.at

Oberärztin

Magda  El-Alfi

Dr. Magda El-Alfi

E-Mail:m.el-alfi@salk.at

Oberarzt

Robert  Kepplinger

Dr. Robert Kepplinger

E-Mail:r.kepplinger@salk.at

Oberärztin

Maria  Trattner

Dr. Maria Trattner

E-Mail:m.trattner@salk.at

Facharzt

Gabor  Bansagi

Dr. Gabor Bansagi

E-Mail:g.bansagi@salk.at

Fachärztin

Maria  Dirisamer

Dr. Maria Dirisamer

E-Mail:m.dirisamer@salk.at

Facharzt

Thomas  Moser

Dr. Thomas Moser

E-Mail:th.moser@salk.at

Fachärztin

Karin  Ratzer

Dr. Karin Ratzer

E-Mail:k.ratzer@salk.at

Assistenzärztin in Ausbildung

Marion  Höllriegl

Dr. Marion Höllriegl

E-Mail:m.hoellriegl@salk.at

Assistenzarzt in Ausbildung

Sebastian  Pagitsch

Dr. Sebastian Pagitsch

E-Mail:s.pagitsch@salk.at

Assistenzärztin in Ausbildung

Andrea  Scharler

Dr. Andrea Scharler

E-Mail:a.scharler@salk.at

Assistenzärztin in Ausbildung

Tu-Mai Juliane  Thies

Tu-Mai Juliane Thies

E-Mail:t.thies@salk.at

Assistenzärztin in Ausbildung

Laura  Weichselbaum

Dr. Laura Weichselbaum

Telefon:+43 (0)5 7255-55961

E-Mail:l.weichselbaum@salk.at

Assistenzärztin in Ausbildung

Stefanie  Weixler

Dr. Stefanie Weixler

E-Mail:s.weixler@salk.at

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2018
Letzte Änderung: 24.07.2018 Impressum Datenschutz AGB
x schließen