Ärzteteam

Leitende Oberärztin

Silvia  Reich-Weinberger

Dr. Silvia Reich-Weinberger

Telefon:+43 (0)5 7255-44601

E-Mail:S.Reich-Weinberger@salk.at

Standortleitung
ltd. OÄ in Hallein

Leitender Oberarzt

Franz  Mayer

Privatdozent Dr. Franz Mayer

Telefon:+43 (0)5 7255-57364

E-Mail:F.Mayer@salk.at

derzeit in der LK Hallein

Oberarzt

Michael  Baschata

Dr. Michael Baschata

Telefon:+43 (0)5 7255-74611

E-Mail:M.Baschata@salk.at

im LK Hallein

Facharzt

Edin  Ahmic

Dr. Edin Ahmic

Telefon:+43 (0)5 7255-57311

E-Mail:e.ahmic@salk.at

im LK Hallein

Facharzt

Darie  Schneider

Darie Schneider

Telefon:+43 (0)5 7255-74618

E-Mail:d.schneider@salk.at

im LK Hallein

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Reinhard  Bittner

Dr. Reinhard Bittner

Telefon:+43 (0)5 7255-57826

E-Mail:r.bittner@salk.at

im LK Hallein

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Sedat  Ciftci

Dr. Sedat Ciftci

Telefon:+43 (0)5 7255-51088

E-Mail:s.ciftci@salk.at

im LK Hallein

SEKUNDARÄRZTE UND SEKUNDARÄRZTINNEN

Hubert Zechmeister

Dr.

Hubert Zechmeister

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2019
Letzte Änderung: 05.11.2019 Impressum Datenschutz AGB
x schließen