Assistenzärzte und Assistenzärztinnen

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Vanessa  Castagnaviz

Dott.ssa mag. Vanessa Castagnaviz

E-Mail:v.castagnaviz@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Sabrina  Eder

Dr. Sabrina Eder

E-Mail:sa.eder@salk.at

Derzeit in Karenz

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Carolin  Gemeier

Dr. Carolin Gemeier

E-Mail:c.gemeier@salk.at

Rheuma Ambulanz

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Volker  Hauck

Dr. Volker Hauck

E-Mail:v.hauck@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Ronald  Heregger

Dr. Ronald Heregger

E-Mail:r.heregger@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Sibylle  Jäger

Dr. Sibylle Jäger

E-Mail:s.jaeger@salk.at

Gerinnungsambulanz

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Tea  Kos

Dr. Tea Kos

Telefon:+43 (0)5 7255-55692

E-Mail:t.kos@salk.at

Onkologische Klassestation

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Carmen  Lehner

Dr. Carmen Lehner

E-Mail:c.lehner@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Michael  Leisch

Dr. Michael Leisch

E-Mail:m.leisch@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Dilyan  Majjiga

Mag. d-r Dilyan Majjiga

E-Mail:d.majjiga@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Felix  Renneberg

Dr. Felix Renneberg

E-Mail:f.renneberg@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Felicia-Morela  Rusen

Dr. Felicia-Morela Rusen

E-Mail:f.rusen@salk.at

Rheumatologische Ambulanz

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Claudia  Sartori

Dr. Claudia Sartori

E-Mail:c.sartori@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Verena  Schlintl

Dr. Verena Schlintl

E-Mail:v.schlintl@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Iurii  Velenchuk

Dr. Iurii Velenchuk

E-Mail:i.velenchuk@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Sandro  Wagner

Dr. Sandro Wagner

Telefon:+43 (0)5 7255-55532

E-Mail:sa.wagner@salk.at

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2020
Letzte Änderung: 27.07.2020 Impressum Datenschutz AGB
x schließen