Assistenzärzte und Assistenzärztinnen

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Sabrina  Eder

Dr. Sabrina Eder

E-Mail:sa.eder@salk.at

Derzeit in Karenz

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Volker  Hauck

Dr. Volker Hauck

E-Mail:v.hauck@salk.at

Onkologische Ambulanz

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Florian  Huemer

Dr. Florian Huemer

E-Mail:f.huemer@salk.at

Onkologische Tagesklinik, Onkologische Ambulanz

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Sibylle  Jäger

Dr. Sibylle Jäger

E-Mail:s.jaeger@salk.at

Gerinnungsambulanz

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Tea  Kos

Dr. Tea Kos

E-Mail:t.kos@salk.at

Onkologische Bettenstation B

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Carmen  Lehner

Dr. Carmen Lehner

E-Mail:c.feierabend@salk.at

E-Mail:c.lehner@salk.at

Onkologische Ambulanz

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Michael  Leisch

Dr. Michael Leisch

E-Mail:m.leisch@salk.at

Aplasiestation

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Patrick  Morre

Dr. Patrick Morre

E-Mail:p.morre@salk.at

Onkologische Bettenstation A

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Bianca  Radl

Dr. Bianca Radl

E-Mail:b.radl@salk.at

Onkologische Klassestation

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Lukas  Ratzinger

Dr. Lukas Ratzinger

E-Mail:l.ratzinger@salk.at

Onkologische Tagesklinik

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Felix  Renneberg

Dr. Felix Renneberg

E-Mail:f.renneberg@salk.at

Onkologische Bettenstation B

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Felicia-Morela  Rusen

Dr. Felicia-Morela Rusen

E-Mail:f.vlad-rusen@salk.at

E-Mail:f.rusen@salk.at

Rheumatologische Ambulanz

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Claudia  Sartori

Dr. Claudia Sartori

E-Mail:c.sartori@salk.at

Hämatologische Ambulanz

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Verena  Schlintl

Dr. Verena Schlintl

E-Mail:v.schlintl@salk.at

Onkologische Klassestation

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Theresa  Westphal

Dr. Theresa Westphal

E-Mail:t.westphal@salk.at

Onkologische Ambulanz

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2019
Letzte Änderung: 02.10.2018 Impressum Datenschutz AGB
x schließen