Fachärzte und Fachärztinnen

Sekundarärztin

Notburga  Auner

Dr. Notburga Auner, MSc

E-Mail:n.auner@salk.at

Onkologische Bettenstation A + Tagesklinik

Fachärztin

Dorota  Duda

Dr. Dorota Duda, PhD

E-Mail:d.duda@salk.at

Fachärztin

Hannah  Fsadni

Dr. Hannah Fsadni

E-Mail:h.fsadni@salk.at

Derzeit in Karenz

Facharzt

Volker  Hauck

Dr. Volker Hauck

E-Mail:v.hauck@salk.at

Fachärztin

Cornelia  Hirtenfelder

Dr. Cornelia Hirtenfelder

Telefon:+43 (0)5 7255-58873

E-Mail:c.hirtenfelder@salk.at

Fachärztin

Bianca  Radl

Dr. Bianca Radl

E-Mail:b.radl@salk.at

Onkologische Klassestation

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2021
Letzte Änderung: 06.09.2021 Impressum Datenschutz AGB
x schließen