Ärzte

Primararzt

Karl  Sotlar

Univ.Prof. Dr. Karl Sotlar

E-Mail:k.sotlar@salk.at

1.Oberarzt

Daniel  Neureiter

a.o.Univ.Prof. Dr. Daniel Neureiter, MA

E-Mail:d.neureiter@salk.at

Oberärztin

Zsuzsanna  Földvari

Dr. Zsuzsanna Földvari

E-Mail:z.foeldvari@salk.at

FÄ für Neuropathologie

Oberärztin

Martina  Hager

Priv.-Doz. Dr. Martina Hager

E-Mail:m.hager@salk.at

Oberärztin

Heike  Haufe

Dr. Heike Haufe

E-Mail:h.haufe@salk.at

Oberarzt

Alexander  Hoffmann

Dr. Alexander Hoffmann

E-Mail:a.hoffmann@salk.at

Oberarzt

Georg  Hutarew

Dr. Georg Hutarew

E-Mail:G.Hutarew@salk.at

Oberarzt

Theo  Kraus

Priv.-Doz. Dr. Theo Kraus, MHBA

E-Mail:t.kraus@salk.at

OA für Neuropathologie

Oberärztin

Bettina  Neumayer

Dr. Bettina Neumayer

E-Mail:b.neumayer@salk.at

Facharzt

Hans-Peter  Horny

Univ.Prof. Dr. Hans-Peter Horny

E-Mail:h.horny@salk.at

Experte für Hämatopathologie

Facharzt

Eckhard  Klieser

Priv.-Doz. Dr. Eckhard Klieser

E-Mail:e.klieser@salk.at

Facharzt

Hans  Schlicker

Dr. Hans Schlicker

E-Mail:h.schlicker@salk.at

Facharzt für Neuropathologie

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Anna  O'Sullivan

Anna O'Sullivan, PhD

Telefon:+43 (0)5 7255-29031

Telefon:+43 (0)5 7255-59983

E-Mail:a.osullivan@salk.at

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2022
Letzte Änderung: 29.04.2021 Impressum Datenschutz AGB
x schließen