Team

Leitender Oberarzt

Johannes  Koch

Privatdozent Dr. Johannes Koch

Telefon:+43 (0)5 7255-26214

Telefon:+43 (0)5 7255-57526

E-Mail:j.koch@salk.at

Kinderarzt, Neuropädiater

Fachärztin

Barbara  Volkmar

Dr. Barbara Volkmar

E-Mail:b.volkmar@salk.at

Ltd. Pflegerin Intensivstation

Susanne  Kranabetter

Susanne Kranabetter

Telefon:+43 (0)5 7255-57061

E-Mail:s.kranabetter@salk.at

Ltd.Physiotherapeutin

Nicole  Eberl

Nicole Eberl MA

Telefon:+43 (0)5 7255-26137

Telefon:+43 (0)5 7255-58680

E-Mail:n.eberl@salk.at

Ltd.Ergotherapeutin

Andrea  Oswald

Dr. Andrea Oswald MSc

Telefon:+43 (0)5 7255-26142

Telefon:+43 (0)5 7255-58682

E-Mail:A.Oswald@salk.at

Ltd.Logopädin

Maria  Reiter

Maria Reiter

Telefon:+43 (0)5 7255-58679

Fax:+43 (0)5 7255-26398

E-Mail:m.reiter@salk.at

Klinische- und Gesundheitspsychologin

Anja  Dvorzak

Mag. Anja Dvorzak

Telefon:+43 (0)5 7255-23405

Telefon:+43 (0)5 7255-57825

E-Mail:a.dvorzak@salk.at

UK für Kinder- und Jugendheilkunde
Klinische Neuropsychologie

Klinische- und Gesundheitspsychologin

Clara  Havas

Mag. Clara Havas

Telefon:+43 (0)5 7255-58637

E-Mail:c.havas@salk.at

UK für Kinder- und Jugendheilkunde

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2019
Letzte Änderung: 08.01.2019 Impressum Datenschutz AGB
x schließen