Nichtärztliches Personal

Medizinische Sekretärin

Elma  Adili

Elma Adili

Telefon:+43 (0)5 7255-25703

Telefon:+43 (0)5 7255-58796

E-Mail:e.adili@salk.at

Terminvereinbarung stationär und ambulant

Medizinische Organisationsassistentin

Lisa  Enzinger

Lisa Enzinger

E-Mail:l.enzinger@salk.at

Stationssekretärin

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Kristen  Kopp

Mag. Kristen Kopp, MSc

Telefon:+43 (0)5 7255-25654

E-Mail:k.kopp@salk.at

Studienkoordination

Sekretärin

Denise  Leitner

Denise Leitner

Telefon:+43 (0)5 7255-57050

E-Mail:d.leitner@salk.at

administrative Spezialsachbearbeiterin

Claudia  Robnig

Claudia Robnig

Telefon:+43 (0)5 7255-25647

Fax:+43 (0)5 7255-25788

E-Mail:c.robnig@salk.at

Koordinatorin Rhythmusambulanz

Medizinische Organisationsassistentin

Andrea  Sandhofer

Andrea Sandhofer

Telefon:+43 (0)5 7255-58337

E-Mail:A.Sandhofer@salk.at

Ambulanzassistentin, Stationssekretärin

Medizinische Sekretärin

Christine  Seidl

Christine Seidl

E-Mail:c.seidl@salk.at

Medizinische Organisationsassistentin

Sophie  Stöllner

Sophie Stöllner

Telefon:+43 (0)5 7255-58068

E-Mail:s.stoellner@salk.at

Medizinische Organisationsassistentin

Thuy Hanh Dung  Tran

Thuy Hanh Dung Tran

Telefon:+43 (0)5 7255-25623

E-Mail:t.tran@salk.at

Befundanforderung, Aufnahmeschalter Kardiologische Ambulanz

Bürohilfskraft

Lynda Hanh Vy  Tran

Lynda Hanh Vy Tran

E-Mail:l.tran@salk.at

Terminvereinbarung stationär und ambulant

Koordinatorin

Elisabeth  Wagner

Elisabeth Wagner

Telefon:+43 (0)5 7255-58267

E-Mail:el.wagner@salk.at

Medizinische Organisationsassistentin

Birgit  Wasenegger

Birgit Wasenegger

Telefon:+43 (0)5 7255-25655

E-Mail:bi.wasenegger@salk.at

Stationssekretärin

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2023
Impressum Informationssicherheit Datenschutz AGB
Letzte Änderung: 25.01.2023
x schließen