Nichtärztliches Personal

Medizinische Sekretärin

Elma  Adili

Elma Adili

Telefon:+43 (0)5 7255-25703

Telefon:+43 (0)5 7255-58796

E-Mail:e.adili@salk.at

Terminvereinbarung stationär und ambulant

Medizinische Organisationsassistentin

Lisa  Enzinger

Lisa Enzinger

E-Mail:l.enzinger@salk.at

Stationssekretärin

Koordinatorin

Margarethe  Fritsch

Margarethe Fritsch

Telefon:+43 (0)5 7255-58267

E-Mail:m.fritsch@salk.at

Kardiomobil-Schwester

Assistentin

Birgitta  Funk

Birgitta Funk

Telefon:+43 (0)5 7255-58783

E-Mail:b.funk@salk.at

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Kristen  Kopp

Mag. Kristen Kopp, MSc

Telefon:+43 (0)5 7255-25654

E-Mail:k.kopp@salk.at

Studienkoordination

Sekretärin

Denise  Leitner

Denise Leitner

Telefon:+43 (0)5 7255-57050

E-Mail:d.leitner@salk.at

Medizinische Organisationsassistentin

Blanka  Majer Gross

Blanka Majer Gross

Telefon:+43 (0)5 7255-25700

E-Mail:b.gross@salk.at

Terminvereinbarung stationär und ambulant

administrative Spezialsachbearbeiterin

Claudia  Robnig

Claudia Robnig

Telefon:+43 (0)5 7255-25647

Fax:+43 (0)5 7255-25788

E-Mail:c.robnig@salk.at

Koordinatorin Rhythmusambulanz

Medizinische Organisationsassistentin

Andrea  Sandhofer

Andrea Sandhofer

Telefon:+43 (0)5 7255-58337

E-Mail:A.Sandhofer@salk.at

Ambulanzassistentin, Stationssekretärin

Medizinische Organisationsassistentin

Thuy Hanh Dung  Tran

Thuy Hanh Dung Tran

Telefon:+43 (0)5 7255-25623

E-Mail:t.tran@salk.at

Befundanforderung, Aufnahmeschalter Kardiologische Ambulanz

Medizinische Organisationsassistentin

Birgit  Wasenegger

Birgit Wasenegger

Telefon:+43 (0)5 7255-25655

E-Mail:bi.wasenegger@salk.at

Stationssekretärin

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2022
Letzte Änderung: 05.05.2022 Impressum Datenschutz AGB
x schließen