Ärzte

Leitende Oberärztin

Silvia  Reich-Weinberger

Dr. Silvia Reich-Weinberger

Telefon:+43 (0)5 7255-44601

E-Mail:S.Reich-Weinberger@salk.at

Standortleitung
ltd. OÄ in Hallein

Leitender Oberarzt

Franz  Mayer

Priv.-Doz. Dr. Franz Mayer

E-Mail:F.Mayer@salk.at

derzeit in der LK Hallein

Oberarzt

Michael  Baschata

Dr. Michael Baschata

E-Mail:M.Baschata@salk.at

LK Hallein

Oberarzt

Vladislav  Burgov

Dr. Vladislav Burgov

E-Mail:v.burgov@salk.at

derzeit in der LK Hallein

Oberarzt

Haki  Kryeziu

Dr. Haki Kryeziu

E-Mail:h.kryeziu@salk.at

derzeit in der LK Hallein

Oberarzt

Darie  Schneider

Darie Schneider

E-Mail:d.schneider@salk.at

derzeit in der LK Hallein

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Ana  Gabersek

Dr. Ana Gabersek

E-Mail:a.gabersek@salk.at

derzeit in der LK Hallein

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Michael  Grechenig

Dr. Michael Grechenig

Telefon:+43 (0)5 7255-55760

E-Mail:m.grechenig@salk.at

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2022
Letzte Änderung: 08.03.2022 Impressum Datenschutz AGB
x schließen