Ärzte

Leitender Oberarzt

Gottfried  Trabitzsch

Dr. Gottfried Trabitzsch

Telefon:+43 (0)5 7255-44451

E-Mail:g.trabitzsch@salk.at

Standortleiter LK Hallein

Oberärztin

Magda  El-Alfi

Dr. Magda El-Alfi

E-Mail:m.el-alfi@salk.at

Oberarzt

Robert  Kepplinger

Dr. Robert Kepplinger

E-Mail:r.kepplinger@salk.at

Oberärztin

Stephanie  Laßmann

Dr. Stephanie Laßmann

E-Mail:s.lassmann@salk.at

Oberarzt

Friedrich  Mack

Dr. Friedrich Mack

E-Mail:f.mack@salk.at

Oberärztin

Maria  Trattner

Dr. Maria Trattner

E-Mail:m.trattner@salk.at

Fachärztin

Maria  Dirisamer

Dr. Maria Dirisamer

E-Mail:m.dirisamer@salk.at

Fachärztin

Lucia  Ecker-Steiner

Dr. Lucia Ecker-Steiner

E-Mail:l.ecker-steiner@salk.at

Facharzt

Thomas  Moser

Dr. Thomas Moser

E-Mail:th.moser@salk.at

Fachärztin

Stefanie  Weixler

Dr. Stefanie Weixler

E-Mail:s.weixler@salk.at

Fachärztin

Teresa  Wichlas

Dr. Teresa Wichlas

E-Mail:t.wichlas@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Julia  Ehrenecker

Dr. Julia Ehrenecker

E-Mail:ju.ehrenecker@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Fabiola  Ganser

Dr. Fabiola Ganser

E-Mail:f.ganser@salk.at

Ausbildungsarzt Allgemeinmedizin

Georg  Hagn

Dr. Georg Hagn

E-Mail:g.hagn@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Nadine  Krüger

Dr. Nadine Krüger

E-Mail:n.krueger@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Lisa Maria  Werni

Dr. Lisa Maria Werni

E-Mail:l.werni@salk.at

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2022
Impressum Informationssicherheit Datenschutz AGB
Letzte Änderung: 05.01.2022
x schließen