Ärzte

Primararzt

Anton  Sandhofer

Priv.-Doz. Dr. Anton Sandhofer

Telefon:+43 (0)5 7255-44501

E-Mail:an.sandhofer@salk.at

Stellvertretung Ärztlicher Direktor

1.Oberärztin

Bettina  Exner

Dr. Bettina Exner

E-Mail:b.exner@salk.at

Oberarzt

Helmut  Höffinger

Dr. Helmut Höffinger, MSc

E-Mail:h.hoeffinger@salk.at

Oberarzt

Wolfgang  Janny

Dr. Wolfgang Janny

E-Mail:w.janny@salk.at

Oberarzt

Josef  Neudorfer

Dr. Josef Neudorfer

E-Mail:j.neudorfer@salk.at

Oberärztin

Laura  Selmeci

Dr. Laura Selmeci

E-Mail:l.selmeci@salk.at

Oberärztin

Lejla  Siljak

Dr. Lejla Siljak, MSc

E-Mail:l.siljak@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Anna-Sophie  Grausenburger

Dr. Anna-Sophie Grausenburger

E-Mail:a.grausenburger@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Lisa  Holzapfel

Dr. Lisa Holzapfel

E-Mail:l.holzapfel@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Caroline  Pablik

Dr. Caroline Pablik

E-Mail:c.pablik@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Anna  Rettenbacher

Dr. Anna Rettenbacher

E-Mail:an.rettenbacher@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Sabine  Tautschnig

Dr. Sabine Tautschnig

E-Mail:s.tautschnig@salk.at

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2024
Impressum Informationssicherheit Datenschutz AGB
Letzte Änderung: 23.02.2024
x schließen