Managementbereich Dienstleistungen und Klinikgastronomie

Unser Team

Managementbereichsleiter

Harald  Eder

MMag. Harald Eder

Telefon:+43 (0)5 7255-21200

Mobiltelefon:+43 (0) 676 8997 21200

Fax:+43 (0)5 7255-21299

E-Mail:h.eder@salk.at

Sekretärin Managementbereichsleitung

Karin  Glück

Karin Glück

Telefon:+43 (0)5 7255-21201

Fax:+43 (0)5 7255-21299

E-Mail:k.glueck@salk.at

Leiter Dienstleistungsmanagement

Bernhard  Huber

Bernhard Huber

Telefon:+43 (0)5 7255-31207

Fax:+43 (0)5 7255-21299

E-Mail:B.Huber@salk.at

Leiter Reinigung

Christian  Dollhäubl

Christian Dollhäubl

Telefon:+43 (0)5 7255-21251

Telefon:+43 (0)5 7255-57486

Mobiltelefon:+43 (0)676 8997 57486

Fax:+43 (0)5 7255-21298

E-Mail:c.dollhaeubl@salk.at

Interim.Leiterin hauswirtschaft.D.u.Patientenserv.

Esma  Usta

Esma Usta

Telefon:+43 (0)5 7255-58470

Mobiltelefon:+43 (0) 676 8997 58470

E-Mail:e.usta@salk.at

Leiter der Wäscheversorgung der SALK

Mario  Kalcher

Mag.(FH) Mario Kalcher

Telefon:+43 (0)5 7255-31230

Mobiltelefon:+43 (0)676 8997 31230

Fax:+43 (0)5 7255-31294

E-Mail:m.kalcher@salk.at

Küchenchef

Raimund  Piberger

Raimund Piberger

Telefon:+43 (0)5 7255-21210

Telefon:+43 (0)5 7255-58467

Mobiltelefon:+43 (0)676 8997 21210

Fax:+43 (0)5 7255-21295

E-Mail:R.Piberger@salk.at

Küchenchef-Stellvertreter

Philippe  Humbrecht

Philippe Humbrecht

Telefon:+43 (0)5 7255-58480

Fax:+43 (0)5 7255-21295

E-Mail:p.humbrecht@salk.at

Produktionsleiter

Markus  Simonitsch

Markus Simonitsch

Telefon:+43 (0)5 7255-55488

Fax:+43 (0)5 7255-21295

E-Mail:m.simonitsch@salk.at

Leiter SALK-Catering und Aussenstellen

Martin  Stadlmann

Martin Stadlmann

Telefon:+43 (0)5 7255-58891

Mobiltelefon:+43 (0)676/8997-58891

E-Mail:m.stadlmann@salk.at

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2020
Letzte Änderung: 03.11.2020 Impressum Datenschutz AGB
x schließen