Team MRI Research Unit

Psychologe

Martin  Kronbichler

Dr. Martin Kronbichler

Telefon:+43 (0)5 7255-56032

Fax:+43 (0)5 7255-30388

E-Mail:m.kronbichler@salk.at

Leiter der MRI Unit

Oberarzt

Giorgi  Kuchukhidze

Privatdozent Dr. Giorgi Kuchukhidze, PhD

Oberärztin

Erasmia  Müller-Thies-Broussalis

PrivatDoz. Dr. Erasmia Müller-Thies-Broussalis, MSc

Klinischer- und Gesundheitspsychologe

Hans Jürgen  Bergmann

Dr. Hans Jürgen Bergmann

Telefon:+43 (0)5 7255-30340

Fax:+43 (0)5 7255-30388

E-Mail:j.bergmann@salk.at

PMU Mitarbeiterin

Laura  Schnetzer

Dr. Laura Schnetzer

E-Mail:l.schnetzer@salk.at

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Lisa  Kronbichler

Dr. Lisa Kronbichler, BSc MSc

Telefon:+43 (0)5 7255-56795

E-Mail:l.kronbichler@crcs.at

Radiologietechnologin

Julia  Gaggl

Julia Gaggl, BSc

E-Mail:j.gaggl@salk.at

Wissenschaftliche Mitarbeiterin

Sarah  Said-Yürekli

Sarah Said-Yürekli, MSc

E-Mail:s.said-yuerekli@salk.at

(PLUS)

PMU Mitarbeiterin

Kerstin  Schwenker

Kerstin Schwenker

Telefon:+43 (0)5 7255-34619

Telefon:+43 (0)5 7255-56041

E-Mail:k.schwenker@salk.at

Studienkoordinatorin
Wissenschaftliche Mitarbeiterin Arbeitsgruppe: Neurorehabilitation/ Neuroscience-MR/ TMS

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2021
Letzte Änderung: 12.07.2021 Impressum Datenschutz AGB
x schließen