Team MEG Unit

Mitarbeiter:

Dipl.-Psych. Dr. Kristin Anne Hauswald

anne.hauswald@plus.ac.at

 

Ass.-Prof. Dr. Gianpaolo Demarchi

gianpaolo.demarchi@plus.ac.at

 

Dipl.-Psych. Dr. Thomas Hartmann

thomas.hartmann@plus.ac.at

 

MSc. Manfred Seifter

manfred.seifter@plus.ac.at

 

 

Doktorand*innen:

MSc. Kaja Rosa Benz

kajarosa.benz@plus.ac.at

 

MSc. Ya-Ping Chen

ya-ping.chen@plus.ac.at

 

MSc. Quirin Gehmacher

quirin.gehmacher@plus.ac.at

 

MSc. Chandra Leon Haider

chandraleon.haider@plus.ac.at

 

MSc. Moritz Herbert Albrecht Köhler

moritzherbertalbrecht.koehler@plus.ac.at

 

MSc. Lisa Reisinger

lisa.reisinger@plus.ac.at

 

MSc. Patrick Reisinger

patrick.reisinger@plus.ac.at

 

MSc. Fabian Schmidt

fabian.schmidt@plus.ac.at

 

MSc. Juliane Schubert

juliane.schubert@plus.ac.at

 

MSc. Nina Süß

nina.suess@plus.ac.at

Facharzt

Rudolf  Kreidenhuber

Dr. Rudolf Kreidenhuber

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Matthias  Mauritz

Dr. Matthias Mauritz

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Kai-Nicolas  Poppert

Dr. Kai-Nicolas Poppert

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Andreea  Toma

Dr. Andreea Toma

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2021
Letzte Änderung: 23.11.2021 Impressum Datenschutz AGB
x schließen