Assistenzärzte und Assistenzärztinnen

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Elke  Boxhammer

Dr. Elke Boxhammer

E-Mail:e.boxhammer@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Ozan  Demirel

Dr. Ozan Demirel

E-Mail:o.demirel@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Sarah Xenia  Gharibeh

Dr. Sarah Xenia Gharibeh, BSc

E-Mail:s.gharibeh@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Michael  Haslinger

Dr. Michael Haslinger

E-Mail:mi.haslinger@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Peter  Jirak

Dr. Peter Jirak, PhD

E-Mail:p.jirak@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Ramona  Klaffenböck

Dr. Ramona Klaffenböck

Fax:+43 (0)5 7255-34198

E-Mail:r.klaffenboeck@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Matthias  Lechner

Dr. Matthias Lechner

E-Mail:ma.lechner@salk.at

Facharzt

Moritz  Mirna

Dr. Moritz Mirna, PhD

E-Mail:m.mirna@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Simon  Purtscheller

Dr. Simon Purtscheller

E-Mail:s.purtscheller@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Richard  Rezar

Dr. Richard Rezar, PhD

E-Mail:r.rezar@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Franz  Sieg

Dr. Franz Sieg

E-Mail:f.sieg@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Brigitte  Sipos

Dr. Brigitte Sipos

E-Mail:b.sipos@salk.at

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2022
Letzte Änderung: 21.07.2022 Impressum Datenschutz AGB
x schließen