Assistenzärzte und Assistenzärztinnen

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Christopher  Dalus

Dr. Christopher Dalus

Telefon:+43 (0)5 7255-58039

E-Mail:c.dalus@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Valentin  Fink

Dr. Valentin Fink

E-Mail:v.fink@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Katharina  Gasser

Dr. Katharina Gasser

Telefon:+43 (0)5 7255-55415

E-Mail:k.gasser@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Teresa  Griesacker

Dr. Teresa Griesacker

E-Mail:t.griesacker@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Sarah  Hofer

Dr. Sarah Hofer

E-Mail:sar.hofer@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Jeanne  Jabbour

Dr. Jeanne Jabbour

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Margit  Lackner

Dr. Margit Lackner

E-Mail:m.lackner@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Julia  Mackenzie

Dr. Julia Mackenzie

E-Mail:j.mackenzie@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Fabian  Tassatti

Dr. Fabian Tassatti

E-Mail:f.tassatti@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Corinne  Vasilico

Dr. Corinne Vasilico

Telefon:+43 (0)5 7255-55954

E-Mail:c.vasilico@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Franz  Zimmermann

Mag.DDDr. Franz Zimmermann, Bakk.Biol.

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2022
Impressum Informationssicherheit Datenschutz AGB
Letzte Änderung: 16.11.2022
x schließen