Kontakt

Medizinische Sekretärin

Sabine  Berchtaler-Reischl

Sabine Berchtaler-Reischl

Telefon:+43 (0)5 7255-26666

Fax:+43 (0)5 7255-26699

E-Mail:s.berchtaler-reischl@salk.at

Medizinische Sekretärin

Barbara  Buchmann

Barbara Buchmann

Telefon:+43 (0)5 7255-26666

E-Mail:b.buchmann@salk.at

Medizinische Organisationsassistentin

Jacqueline  Eilmannsberger

Jacqueline Eilmannsberger

Telefon:+43 (0)5 7255-26666

Fax:+43 (0)5 7255-26699

E-Mail:j.eilmannsberger@salk.at

Medizinische Organisationsassistentin

Milica  Glibo

Milica Glibo

Telefon:+43 (0)5 7255-26666

Fax:+43 (0)5 7255-26699

E-Mail:m.glibo@salk.at

Medizinische Sekretärin

Irma  Kacar

Irma Kacar

Telefon:+43 (0)5 7255-26666

E-Mail:i.kacar@salk.at

Sekretärin

Tina  Öbster

Tina Öbster

Telefon:+43 (0)5 7255-26666

Fax:+43 (0)5 7255-26699

E-Mail:t.oebster@salk.at

Medizinische Sekretärin

Hilda  Suljkanovic

Hilda Suljkanovic

Telefon:+43 (0)5 7255-26666

Fax:+43 (0)5 7255-26699

E-Mail:h.suljkanovic@salk.at

Assistentin des Abteilungs-/Instituts-/Vorstandes

Sabine  Seiser

Sabine Seiser

Telefon:+43 (0)5 7255-26602

Fax:+43 (0)5 7255-26699

E-Mail:s.seiser@salk.at

Assistentin des Klinikvorstandes

Bürokauffraulehrling

Julia Anna  Eberl

Julia Anna Eberl

Telefon:+43 (0)5 7255-26666

Fax:+43 (0)5 7255-26699

E-Mail:j.eberl@salk.at

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2022
Letzte Änderung: 29.04.2021 Impressum Datenschutz AGB
x schließen