Kontakt

Sekretärin

Sylvia  Brancati

Sylvia Brancati

Telefon:+43 (0)5 7255-26666

Fax:+43 (0)5 7255-26699

E-Mail:s.brancati@salk.at

Sekretärin

Heidi  Courte

Heidi Courte

Telefon:+43 (0)5 7255-26666

Fax:+43 (0)5 7255-26698

E-Mail:h.courte@salk.at

Sekretärin

Roswitha  Eschbacher

Roswitha Eschbacher

Telefon:+43 (0)5 7255-26660

Fax:+43 (0)5 7255-26697

E-Mail:r.eschbacher@salk.at

Medizinische Organisationsassistentin

Milica  Glibo

Milica Glibo

Telefon:+43 (0)5 7255-26666

Fax:+43 (0)5 7255-26699

E-Mail:m.glibo@salk.at

Sekretärin

Tina  Öbster

Tina Öbster

Telefon:+43 (0)5 7255-26666

Fax:+43 (0)5 7255-26699

E-Mail:t.oebster@salk.at

Sekretärin

Roswitha  Padinger

Roswitha Padinger

Telefon:+43 (0)5 7255-26666

Fax:+43 (0)5 7255-26699

E-Mail:R.Padinger@salk.at

Medizinische Organisationsassistentin

Hildegard  Standl

Hildegard Standl

Telefon:+43 (0)5 7255-26666

Fax:+43 (0)5 7255-26699

E-Mail:hi.standl@salk.at

Assistentin des Abteilungs-/Instituts-/Vorstandes

Sabine  Seiser

Sabine Seiser

Telefon:+43 (0)5 7255-26666

E-Mail:s.seiser@salk.at

Assistentin des Klinikvorstandes

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2019
Letzte Änderung: 02.08.2019 Impressum Datenschutz AGB
x schließen