Kontakt

Medizinische Sekretärin

Katharina  Dorner

Katharina Dorner

Telefon:+43 (0)5 7255-26666

Fax:+43 (0)5 7255-26699

E-Mail:k.dorner@salk.at

Medizinische Organisationsassistentin

Jacqueline  Eilmannsberger

Jacqueline Eilmannsberger

Telefon:+43 (0)5 7255-26666

Telefon:+43 (0)5 7255-57255

Fax:+43 (0)5 7255-26699

E-Mail:j.eilmannsberger@salk.at

Sekretärin

Roswitha  Eschbacher

Roswitha Eschbacher

Telefon:+43 (0)5 7255-26660

Fax:+43 (0)5 7255-26697

E-Mail:r.eschbacher@salk.at

Medizinische Organisationsassistentin

Milica  Glibo

Milica Glibo

Telefon:+43 (0)5 7255-26666

Fax:+43 (0)5 7255-26699

E-Mail:m.glibo@salk.at

Medizinische Sekretärin

Irma  Kacar

Irma Kacar

Telefon:+43 (0)5 7255-26666

E-Mail:i.kacar@salk.at

Assistentin des Abteilungs-/Instituts-/Vorstandes

Sabine  Seiser

Sabine Seiser

Telefon:+43 (0)5 7255-26666

E-Mail:s.seiser@salk.at

Assistentin des Klinikvorstandes

Bürokauffraulehrling

Sandra  Gyuroka

Sandra Gyuroka

Telefon:+43 (0)5 7255-26666

E-Mail:s.gyuroka@salk.at

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2021
Letzte Änderung: 30.12.2020 Impressum Datenschutz AGB
x schließen