Sekretariat - Universitätsklinik für Hals-Nasen-Ohren-Krankheiten

Sekretariat

Sekretärin des Abteilungs/Instituts/Vorstandes

Rosemarie  Buchfelner

Rosemarie Buchfelner

Telefon:+43 (0)5 7255-25101

Telefon:+43 (0)5 7255-58609

E-Mail:R.Buchfelner@salk.at

Sekretärin

Bojana  Nedic

Bojana Nedic

Telefon:+43 (0)5 7255-25102

E-Mail:b.nedic@salk.at

Sekretärin

Ingrid  Eberl

Ingrid Eberl

Telefon:+43 (0)5 7255-25124

E-Mail:i.eberl@salk.at

Sekretärin

Silvia  Gruber

Silvia Gruber

Telefon:+43 (0)5 7255-25127

E-Mail:silvia.gruber@salk.at

Sekretärin

Sara  Labadie

Sara Labadie

E-Mail:s.labadie@salk.at

Sekretärin

Karin  Resch

Karin Resch

Telefon:+43 (0)5 7255-25124

E-Mail:k.resch@salk.at

Sekretärin

Maria  Stebler-Petran

Maria Stebler-Petran

Telefon:+43 (0)5 7255-25127

E-Mail:m.stebler-petran@salk.at

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2018
Letzte Änderung: 13.08.2018 Impressum Datenschutz AGB
x schließen