Unser Team

1.Oberarzt

Klaus  Linni

Privatdozent Dr. Klaus Linni

Telefon:+43 (0)5 7255-53200

Fax:+43 (0)5 7255-53227

E-Mail:k.linni@salk.at

Oberärztin

Fatema  Akhavan

Dr. Fatema Akhavan

E-Mail:f.akhavan@salk.at

Oberärztin

Manuela  Aspalter

Dr. Manuela Aspalter

E-Mail:m.aspalter@salk.at

Oberarzt

Enzo  Butturini

Dr. Enzo Butturini

E-Mail:e.butturini@salk.at

Oberarzt

Werner  Dabernig

Dr. Werner Dabernig

E-Mail:w.dabernig@salk.at

Oberarzt

Siegmund  Guggenbichler

Dr. Siegmund Guggenbichler

E-Mail:s.guggenbichler@salk.at

Oberarzt

Patrick  Nierlich

Dr. Patrick Nierlich PhD

E-Mail:p.nierlich@salk.at

Oberarzt

Jens  Schneider

Dr. Jens Schneider

E-Mail:j.schneider@salk.at

Oberarzt

Ara  Ugurluoglu

Dr. Ara Ugurluoglu

E-Mail:A.Ugurluoglu@salk.at

Leiter der Intervention

Stationsarzt

Stefan  Rosenlechner

Dr. Stefan Rosenlechner

E-Mail:st.rosenlechner@salk.at

Assistenzärztin in Ausbildung

Lucia  Algayerova

MUDr. Lucia Algayerova

E-Mail:l.algayerova@salk.at

Assistenzarzt in Ausbildung

Julio  Ellacuriaga San Martin

Dr. Julio Ellacuriaga San Martin

E-Mail:j.ellacuriaga-san-martin@salk.at

Assistenzarzt in Ausbildung

Florian  Enzmann

Dr. Florian Enzmann

E-Mail:f.enzmann@salk.at

Assistenzarzt in Ausbildung

Herve  Moussalli

Dr. Herve Moussalli

E-Mail:h.moussalli@salk.at

Sekretärin des Abteilungs/Instituts/Vorstandes

Ursula  Bliem

Ursula Bliem

Telefon:+43 (0)5 7255-53201

Fax:+43 (0)5 7255-53227

E-Mail:U.Bliem@salk.at

Medizinische Organisationsassistentin

Cornelia  Mühlbacher

Cornelia Mühlbacher

Telefon:+43 (0)5 7255-53201

Telefon:+43 (0)5 7255-58806

Fax:+43 (0)5 7255-53227

E-Mail:c.muehlbacher@salk.at

Sekretärin

Anna  Stadler

Anna Stadler

Telefon:+43 (0)5 7255-53202

Fax:+43 (0)5 7255-53207

E-Mail:a.stadler@salk.at

Medizinische Sekretärin

Tanja  Vulovic

Tanja Vulovic

Telefon:+43 (0)5 7255-58632

Fax:+43 (0)5 7255-53207

E-Mail:t.vulovic@salk.at

Stationspfleger

Alois  Wieser

Alois Wieser

Telefon:+43 (0)5 7255-53220

Fax:+43 (0)5 7255-53233

E-Mail:Al.Wieser@salk.at

Ltd. Ambulanzpflegerin

Edith  Jeitler

Edith Jeitler

Telefon:+43 (0)5 7255-55694

Fax:+43 (0)5 7255-51052

E-Mail:e.jeitler@salk.at

Leitende OP-Pflegerin

Sigrid  Morokutti

Sigrid Morokutti

Telefon:+43 (0)5 7255-51196

Fax:+43 (0)5 7255-50104

E-Mail:s.morokutti@salk.at

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2018
Letzte Änderung: 26.06.2018 Impressum Datenschutz AGB
x schließen