Unser Team

Divisionsleiter

Klaus  Linni

Privatdozent Dr. Klaus Linni

Telefon:+43 (0)5 7255-53200

Fax:+43 (0)5 7255-53227

E-Mail:k.linni@salk.at

Leitender Oberarzt

Stephan  Koter

Privatdozent Dr. Stephan Koter

E-Mail:s.koter@salk.at

Oberarzt

Enzo  Butturini

Dr. Enzo Butturini

E-Mail:e.butturini@salk.at

Oberarzt

Werner  Dabernig

Dr. Werner Dabernig

E-Mail:w.dabernig@salk.at

Oberarzt

Siegmund  Guggenbichler

Dr. Siegmund Guggenbichler

E-Mail:s.guggenbichler@salk.at

Oberärztin

Manuela  Pilz

Dr. Manuela Pilz

Telefon:+43 (0)5 7255-57301

E-Mail:m.aspalter@salk.at

Oberarzt

Ara  Ugurluoglu

Dr. Ara Ugurluoglu

E-Mail:A.Ugurluoglu@salk.at

Leiter der Intervention

Facharzt

Tamas  Bako

Dr. Tamas Bako

Telefon:+43 (0)5 7255-57304

Fax:+43 (0)5 7255-53227

E-Mail:t.bako@salk.at

Facharzt

Julio  Ellacuriaga San Martin

Dr. Julio Ellacuriaga San Martin

E-Mail:j.ellacuriaga-san-martin@salk.at

Fachärztin

Isabelle  Halbroth

Dr. Isabelle Halbroth

E-Mail:i.halbroth@salk.at

Allgemeinmediziner mit erweitertem Aufgabenbereich

Stefan  Rosenlechner

Dr. Stefan Rosenlechner

E-Mail:st.rosenlechner@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Muhammed  Abdallah

Dr. Muhammed Abdallah, BA

Fax:+43 (0)5 7255-53227

E-Mail:m.abdallah@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Edin  Ahmic

Dr. Edin Ahmic

Telefon:+43 (0)5 7255-57009

E-Mail:e.ahmic@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Marwan  Alaaraj

Dr. Marwan Alaaraj

Telefon:+43 (0)5 7255-57303

Fax:+43 (0)5 7255-53227

E-Mail:m.alaaraj@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Herve  Moussalli

Dr. Herve Moussalli

E-Mail:h.moussalli@salk.at

Sekretärin des Abteilungs/Instituts/Vorstandes

Cornelia  Mühlbacher

Cornelia Mühlbacher

Telefon:+43 (0)5 7255-53200

Telefon:+43 (0)5 7255-58806

Fax:+43 (0)5 7255-53227

E-Mail:c.muehlbacher@salk.at

Medizinische Sekretärin

Valentina  Scharinger

Valentina Scharinger

Telefon:+43 (0)5 7255-53210

Telefon:+43 (0)5 7255-53210

Telefon:+43 (0)5 7255-58632

Stationspfleger

Alois  Wieser

Alois Wieser

Telefon:+43 (0)5 7255-53220

Fax:+43 (0)5 7255-53233

E-Mail:Al.Wieser@salk.at

Ltd. Ambulanzpflegerin

Edith  Jeitler

Edith Jeitler

Telefon:+43 (0)5 7255-55694

Fax:+43 (0)5 7255-51052

E-Mail:e.jeitler@salk.at

Operationspflegerin

Sigrid  Morokutti

Sigrid Morokutti

Telefon:+43 (0)5 7255-57105

E-Mail:s.morokutti@salk.at

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2021
Letzte Änderung: 29.04.2021 Impressum Datenschutz AGB
x schließen