Christian-Doppler-Klinik

Klinische- und Gesundheitspsychologin

Sandra  Amesberger

Mag. Sandra Amesberger

Telefon:+43 (0)5 7255-56684

E-Mail:s.amesberger@salk.at

Universitätsklinik für Psychiatrie, Psychotherapie und Psychosomatik

Klinische- und Gesundheitspsychologin

Johanna  Granegger

Mag. Johanna Granegger

Telefon:+43 (0)5 7255-35156

E-Mail:j.stuebler@salk.at

E-Mail:j.granegger@salk.at

Universitätsklinik für Psychiatrie, Psychotherapie und Psychosomatik

Klinische Psychologin

Sabrina  Gruber

Mag. Sabrina Gruber

Telefon:+43 (0)5 7255-56634

E-Mail:sa.gruber@salk.at

Klinische- und Gesundheitspsychologin

Brigitte  Kravanja

Dr. Brigitte Kravanja

Telefon:+43 (0)5 7255-56671

E-Mail:B.Kravanja@salk.at

Sonderauftrag für Stationäre Psychotherapie

Klinischer- und Gesundheitspsychologe

Helmut  Kronberger

Dr. Helmut Kronberger

Telefon:+43 (0)5 7255-34968

E-Mail:He.Kronberger@salk.at

Sonderauftrag für Stationäre Psychotherapie

Klinische- und Gesundheitspsychologin

Victoria  Maringgele

Mag. Victoria Maringgele

Telefon:+43 (0)5 7255-56688

E-Mail:v.maringgele@salk.at

Bereich Akut- und Allgemeinpsychiatrie
Universitätsklinik für Psychiatrie, Psychotherapie und Psychosomatik

Klinische- und Gesundheitspsychologin

Brandy-Gale  Pearce

Mag. Brandy-Gale Pearce

Telefon:+43 (0)5 7255-35054

Telefon:+43 (0)5 7255-56603

E-Mail:b.pearce@salk.at

Universitätsklinik für Psychiatrie, Psychotherapie und Psychosomatik:

Klinischer- und Gesundheitspsychologe

Rudolf  Rambichler

Mag. Rudolf Rambichler

Telefon:+43 (0)5 7255-33110

E-Mail:R.Rambichler@salk.at

Universitätsklinik für Psychiatrie, Psychotherapie und Psychosomatik

Klinischer- und Gesundheitspsychologe

Florian  Walter

Mag. Florian Walter

Telefon:+43 (0)5 7255-58365

E-Mail:f.walter@salk.at

Klinische- und Gesundheitspsychologin

Dorothea  Wuchse

Mag. Dorothea Wuchse

Telefon:+43 (0)5 7255-56728

E-Mail:d.wuchse@salk.at

Sonderauftrag für Stationäre Psychotherapie

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2018
Letzte Änderung: 15.10.2018 Impressum Datenschutz AGB
x schließen