Stationen

Stationspfleger

Wolfgang  Salzlechner

Wolfgang Salzlechner

E-Mail:w.salzlechner@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Manuela  Ballnik

Manuela Ballnik

E-Mail:m.ballnik@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Maria  Barzal

Maria Barzal

E-Mail:m.barzal@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Sheba  Brennsteiner

Sheba Brennsteiner, BSc

E-Mail:sh.brennsteiner@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpfleger

Mario  Brettl

Mario Brettl

E-Mail:m.brettl@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Michaela  Erian

Michaela Erian

E-Mail:m.erian@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Gabriele  Glavan

Gabriele Glavan

E-Mail:g.glavan@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Sheila  Golovynska-Mayrhofer

Sheila Golovynska-Mayrhofer

E-Mail:s.golovynska-mayrhofer@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Ulrike  Größwang

Mag. Ulrike Größwang

E-Mail:u.groesswang@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Renate  Hollerweger

Renate Hollerweger

E-Mail:r.hollerweger@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Raffaella  Kastenauer

Raffaella Kastenauer

E-Mail:r.kastenauer@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Helene  Klement

Helene Klement

E-Mail:h.klement@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Claudia  Loidl-Miroci

Claudia Loidl-Miroci

E-Mail:C.Loidl-Miroci@salk.at

LKH
Kontinenzberatung

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Katharina  Müller

Katharina Müller

E-Mail:k.mueller@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Petra  Schäfer

Petra Schäfer

E-Mail:p.schaefer@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Dzemsija  Tatarevic

Dzemsija Tatarevic

E-Mail:d.tatarevic@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Melanie Verena  Winkler

Melanie Verena Winkler

E-Mail:mel.winkler@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Karin  Würfl

Karin Würfl

E-Mail:k.wuerfl@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Anna  Zauner

Anna Zauner

E-Mail:a.zauner@salk.at

Pflegeassistentin

Suzana  Spasojevic

Suzana Spasojevic

E-Mail:s.spasojevic@salk.at

Administrative Assistentin in der Pflege

Natali  Juric

Natali Juric

E-Mail:n.juric@salk.at

Administrative Assistentin in der Pflege

Petra  Scharl

Petra Scharl

E-Mail:pe.scharl@salk.at

Pflegefachassistentin

Durdiye  Bostan

Durdiye Bostan

E-Mail:d.bostan@salk.at

Pflegefachassistentin

Iva  Grgic

Iva Grgic

E-Mail:i.grgic@salk.at

Pflegefachassistentin

Daira  Hadzalic

Daira Hadzalic

E-Mail:d.hadzalic@salk.at

Pflegefachassistentin

Anita  Kirin

Anita Kirin

Pflegefachassistentin

Mirjana  Milovanovic

Mirjana Milovanovic

E-Mail:m.milovanovic@salk.at

Pflegefachassistentin

Marlene  Obersamer

Marlene Obersamer

E-Mail:m.obersamer@salk.at

Pflegefachassistentin

Maria Astrid  Restar

Maria Astrid Restar

Telefon:+43 (0)5 7255-58414

E-Mail:m.restar@salk.at

Pflegefachassistentin

Sigrid Maria  Türk

Sigrid Maria Türk

E-Mail:s.tuerk@salk.at


Station Allgemeine Klasse

Stationspfleger

Wolfgang  Salzlechner

Wolfgang Salzlechner

E-Mail:w.salzlechner@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpfleger

Mario  Brettl

Mario Brettl

E-Mail:m.brettl@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Manuela  Ballnik

Manuela Ballnik

E-Mail:m.ballnik@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Maria  Barzal

Maria Barzal

E-Mail:m.barzal@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Sheba  Brennsteiner

Sheba Brennsteiner, BSc

E-Mail:sh.brennsteiner@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Michaela  Erian

Michaela Erian

E-Mail:m.erian@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Gabriele  Glavan

Gabriele Glavan

E-Mail:g.glavan@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Sheila  Golovynska-Mayrhofer

Sheila Golovynska-Mayrhofer

E-Mail:s.golovynska-mayrhofer@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Ulrike  Größwang

Mag. Ulrike Größwang

E-Mail:u.groesswang@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Renate  Hollerweger

Renate Hollerweger

E-Mail:r.hollerweger@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Raffaella  Kastenauer

Raffaella Kastenauer

E-Mail:r.kastenauer@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Helene  Klement

Helene Klement

E-Mail:h.klement@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Claudia  Loidl-Miroci

Claudia Loidl-Miroci

E-Mail:C.Loidl-Miroci@salk.at

LKH
Kontinenzberatung

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Katharina  Müller

Katharina Müller

E-Mail:k.mueller@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Petra  Schäfer

Petra Schäfer

E-Mail:p.schaefer@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Dzemsija  Tatarevic

Dzemsija Tatarevic

E-Mail:d.tatarevic@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Melanie Verena  Winkler

Melanie Verena Winkler

E-Mail:mel.winkler@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Karin  Würfl

Karin Würfl

E-Mail:k.wuerfl@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Anna  Zauner

Anna Zauner

E-Mail:a.zauner@salk.at

Pflegeassistentin

Suzana  Spasojevic

Suzana Spasojevic

E-Mail:s.spasojevic@salk.at

Administrative Assistentin in der Pflege

Natali  Juric

Natali Juric

E-Mail:n.juric@salk.at

Administrative Assistentin in der Pflege

Petra  Scharl

Petra Scharl

E-Mail:pe.scharl@salk.at

Pflegefachassistentin

Durdiye  Bostan

Durdiye Bostan

E-Mail:d.bostan@salk.at

Pflegefachassistentin

Iva  Grgic

Iva Grgic

E-Mail:i.grgic@salk.at

Pflegefachassistentin

Daira  Hadzalic

Daira Hadzalic

E-Mail:d.hadzalic@salk.at

Pflegefachassistentin

Anita  Kirin

Anita Kirin

Pflegefachassistentin

Mirjana  Milovanovic

Mirjana Milovanovic

E-Mail:m.milovanovic@salk.at

Pflegefachassistentin

Marlene  Obersamer

Marlene Obersamer

E-Mail:m.obersamer@salk.at

Pflegefachassistentin

Maria Astrid  Restar

Maria Astrid Restar

Telefon:+43 (0)5 7255-58414

E-Mail:m.restar@salk.at

Pflegefachassistentin

Sigrid Maria  Türk

Sigrid Maria Türk

E-Mail:s.tuerk@salk.at

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2022
Impressum Informationssicherheit Datenschutz AGB
Letzte Änderung: 16.11.2022
x schließen