Stationen

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Doris  Eder

Doris Eder

Telefon:+43 (0)5 7255-58413

Fax:+43 (0)5 7255-27493

E-Mail:d.eder@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Michaela  Erian

Michaela Erian

E-Mail:m.erian@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Gerlinde  Rosenauer

Gerlinde Rosenauer

E-Mail:g.rosenauer@salk.at

Administrative Assistentin in der Pflege

Christa  Hofmann

Christa Hofmann

E-Mail:c.hofmann@salk.at


Station Allgemeine Klasse

Stationspfleger

Wolfgang  Salzlechner

Wolfgang Salzlechner

E-Mail:w.salzlechner@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpfleger

Mario  Brettl

Mario Brettl

E-Mail:m.brettl@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Maria  Ebner

Maria Ebner

E-Mail:M.Ebner@salk.at

Intensivpflegerin

Bianca  Galler

Bianca Galler

E-Mail:b.galler@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Gabriele  Glavan

Gabriele Glavan

E-Mail:g.glavan@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Ulrike  Größwang

Mag. Ulrike Größwang

E-Mail:u.groesswang@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Helene  Klement

Helene Klement

E-Mail:h.klement@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Jennifer  Langer

Jennifer Langer

E-Mail:j.langer@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Claudia  Loidl-Miroci

Claudia Loidl-Miroci

E-Mail:C.Loidl-Miroci@salk.at

LKH
Kontinenzberatung

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Stefanie  Putz

Stefanie Putz

Fax:+43 (0)5 7255-27498

E-Mail:s.putz@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Dzemsija  Tatarevic

Dzemsija Tatarevic

E-Mail:d.tatarevic@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Erika  Wolfesberger

Erika Wolfesberger

E-Mail:e.wolfesberger@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Karin  Würfl

Karin Würfl

E-Mail:k.wuerfl@salk.at

Pflegeassistentin

Maria Astrid  Restar

Maria Astrid Restar

Telefon:+43 (0)5 7255-58414

E-Mail:m.restar@salk.at

Pflegeassistentin

Suzana  Spasojevic

Suzana Spasojevic

E-Mail:s.spasojevic@salk.at

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2021
Letzte Änderung: 30.12.2020 Impressum Datenschutz AGB
x schließen