Sekretariat

Sekretärin des Abteilungs/Instituts/Vorstandes

Sabine  Preisitz

Sabine Preisitz

E-Mail:S.Preisitz@salk.at

Leitende Chefsekretärin

Hilfskraft im adm.Dienst - Med.Office

Simon  Enthofer

Simon Enthofer

Telefon:+43 (0)5 7255-27405

E-Mail:s.enthofer@salk.at

Medizinische Organisationsassistentin - Med.Office

Eva Maria  Enthofer-Ergün

Eva Maria Enthofer-Ergün

E-Mail:e.enthofer@salk.at

Medizinische Sekretärin - Med.Office

Heike  Hofer

Heike Hofer

E-Mail:H.Hofer@salk.at

Medizinische Sekretärin - Med.Office

Eva  Klappacher

Eva Klappacher

E-Mail:e.klappacher@salk.at

Medizinische Sekretärin - Med.Office

Jasmina  Marinkovic

Jasmina Marinkovic

E-Mail:j.marinkovic@salk.at

Medizinische Sekretärin - Med.Office

Marlene  Wolfgruber

Marlene Wolfgruber

E-Mail:m.wolfgruber@salk.at

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2023
Impressum Informationssicherheit Datenschutz AGB
Letzte Änderung: 16.12.2022
x schließen