Biomedizinische Analytiker und Analytikerinnen

Ltd.Biomedizinische Analytikerin

Gabriele  Sander

Gabriele Sander

Telefon:+43 (0)5 7255-26268

E-Mail:G.Sander@salk.at

Leitende BMA

Biomedizinische Analytikerin

Barbara  Straßer

Barbara Straßer

Telefon:+43 (0)5 7255-58538

E-Mail:ba.strasser@salk.at

Mo.-Fr. 07:30-12:00: Routinelabor (DW 26270 bzw. 58567)
Stv. Ltd. Biomedizinische Analytikerin
Routinelabor
Funktionsdiagnostik Kinderchirurgie

Biomedizinische Analytikerin

Andrea  Neumann-Horngacher

Andrea Neumann-Horngacher

Telefon:+43 (0)5 7255-55821

Fax:+43 (0)5 7255-26386

E-Mail:a.neumann-horngacher@salk.at

Biomedizinische Analytikerin

Gabriela  Kronberger

Gabriela Kronberger

Telefon:+43 (0)5 7255-58559

E-Mail:G.Kronberger@salk.at

Biomedizinische Analytikerin

Karin  Tomicek-Gründl

Karin Tomicek-Gründl MBA

Telefon:+43 (0)5 7255-26280

E-Mail:K.Tomicek-Gruendl@salk.at

Stv. Ltd. Biomedizinische Analytikerin
Speziallabor, Routinelabor, Mitolabor
Mo + Do: 7:30 – 12:30
Di: 7:30 – 15:00
Mi: 7:30 – 13:30

Biomedizinische Analytikerin

Karin  Brugger

Karin Brugger

Telefon:+43 (0)5 7255-26281

Telefon:+43 (0)5 7255-55729

E-Mail:kar.brugger@salk.at

Biomedizinische Analytikerin

Katharina  Kutsam

Katharina Kutsam

Telefon:+43 (0)5 7255-26281

Telefon:+43 (0)5 7255-55729

E-Mail:K.Kutsam@salk.at

Speziallabor

Biomedizinische Analytikerin

Monika  Holzhacker

Monika Holzhacker

Telefon:+43 (0)5 7255-58567

Fax:+43 (0)5 7255-26378

E-Mail:M.Holzhacker@salk.at

Biomedizinische Analytikerin

Petra  Prokopetz

Petra Prokopetz

Telefon:+43 (0)5 7255-58567

Fax:+43 (0)5 7255-26378

E-Mail:p.prokopetz@salk.at

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2019
Letzte Änderung: 05.12.2019 Impressum Datenschutz AGB
x schließen