PsychologInnen und PsychotherapeutInnen

Klinische- und Gesundheitspsychologin

Anja  Dvorzak

Mag. Anja Dvorzak

Telefon:+43 (0)5 7255-23405

Telefon:+43 (0)5 7255-57825

E-Mail:a.dvorzak@salk.at

UK für Kinder- und Jugendheilkunde
Klinische Neuropsychologie

Klinische Psychologin

Karin  Ebner

Dr. Karin Ebner

Telefon:+43 (0)5 7255-55607

E-Mail:ka.ebner@salk.at

Klinische- und Gesundheitspsychologin

Gabriele  Hofmarcher

Mag. Gabriele Hofmarcher

Telefon:+43 (0)5 7255-57708

E-Mail:g.hofmarcher@salk.at

UK für Kinder- und Jugendheilkunde

Klinische- und Gesundheitspsychologin

Erna  Neulichedl

Dr. Erna Neulichedl

Telefon:+43 (0)5 7255-23401

E-Mail:E.Neulichedl@salk.at

UK für Kinder- und Jugendheilkunde
Psychotherapeutin
(Systemische Familientherapie)

Klinische Psychologin

Mayowa  Olugbenga

Mayowa Olugbenga MSc

Telefon:+43 (0)5 7255-58898

E-Mail:m.olugbenga@salk.at

UK für Kinder- und Jugendheilkunde

Klinische- und Gesundheitspsychologin

Martina  Prantner

Mag. Martina Prantner

Telefon:+43 (0)5 7255-23404

E-Mail:m.prantner@salk.at

Klinische- und Gesundheitspsychologin

Judith  Thaler

Mag. Judith Thaler

Telefon:+43 (0)5 7255-58817

E-Mail:j.thaler@salk.at

Klinische- und Gesundheitspsychologin

Christa  Wienerroither

Mag.Dr. Christa Wienerroither

Telefon:+43 (0)5 7255-23412

E-Mail:C.Wienerroither@salk.at

UK für Kinder- und Jugendheilkunde
Psychotherapeutin - Analytische Psychologie (C.G. Jung)

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2019
Letzte Änderung: 12.03.2019 Impressum Datenschutz AGB
x schließen