Sekretärinnen - Universitätsklinik für Kinder- und Jugendheilkunde

Sekretärinnen

Sekretärin des Abteilungs/Instituts/Vorstandes

Maria  Sieberer

Maria Sieberer

Telefon:+43 (0)5 7255-26101

E-Mail:M.Sieberer@salk.at

Sekretärin

Martina  Brunner

Martina Brunner

Telefon:+43 (0)5 7255-26103

E-Mail:Martina.Brunner@salk.at

Sekretärin

Magdalena  Ecker

Magdalena Ecker

Telefon:+43 (0)5 7255-26102

E-Mail:ma.ecker@salk.at

Sekretärin

Marianne  Ecker

Marianne Ecker

Telefon:+43 (0)5 7255-26201

E-Mail:M.Ecker@salk.at

Sekretärin

Sabrina  Gruber

Sabrina Gruber

Telefon:+43 (0)5 7255-26135

E-Mail:sabri.gruber@salk.at

Sekretärin

Heidemarie  Maierhofer

Heidemarie Maierhofer

Telefon:+43 (0)5 7255-26255

E-Mail:h.maierhofer@salk.at

Sekretärin

Melanie  Meissl

Melanie Meissl

Telefon:+43 (0)5 7255-26256

E-Mail:m.meissl@salk.at

Sekretärin

Kristina  Mirjanic

Kristina Mirjanic

Telefon:+43 (0)5 7255-26110

E-Mail:k.savic@salk.at

E-Mail:k.mirjanic@salk.at

Sekretärin

Amra  Moric

Amra Moric

Telefon:+43 (0)5 7255-26102

E-Mail:a.moric@salk.at

Sekretärin

Ingrid  Neunkirchner

Ingrid Neunkirchner

Telefon:+43 (0)5 7255-26111

E-Mail:I.Neunkirchner@salk.at

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2018
Letzte Änderung: 11.07.2018 Impressum Datenschutz AGB
x schließen