Bettenstation - Universitätsklinik für Herzchirurgie

Bettenstation

Stationspflegerin

Maria  Viehhauser

Maria Viehhauser Bakk.

Telefon:+43 (0)5 7255-57598

Fax:+43 (0)5 7255-25397

E-Mail:m.viehhauser@salk.at

Dipl.Gesundh.-u.Krankenpflegerin-Praxisanleiterin

Anna  Sommeregger

Anna Sommeregger

E-Mail:a.sommeregger@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Cornelia  Antoniutti

Cornelia Antoniutti

E-Mail:c.antoniutti@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Maria  Eder

Maria Eder

E-Mail:m.eder@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Lisa  Eidelwimmer

Lisa Eidelwimmer

E-Mail:l.eidelwimmer@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Elisabeth  Flatscher

Elisabeth Flatscher

E-Mail:e.flatscher@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Andrea  Greinstetter

Andrea Greinstetter

E-Mail:a.greinstetter@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Irma  Hasanovic

Irma Hasanovic

E-Mail:i.hasanovic@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Carolin  Prütz

Carolin Prütz

E-Mail:c.pruetz@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Monika  Rausch

Monika Rausch

E-Mail:mo.rausch@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Melanie  Schaffer

Melanie Schaffer

E-Mail:m.schaffer@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Martina  Schöpp

Martina Schöpp

E-Mail:m.schoepp@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Margit  Steiner

Margit Steiner BSc

E-Mail:m.gassner@salk.at

E-Mail:marg.steiner@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Elisabeth  Wimmer

Elisabeth Wimmer

E-Mail:e.wimmer@salk.at

Dipl.Gesundheits-u.Krankenpflegerin

Birgit  Zoglauer

Birgit Zoglauer

E-Mail:b.zoglauer@salk.at

Pflegeassistentin

Gerlinde  Brunauer

Gerlinde Brunauer

E-Mail:g.brunauer@salk.at

Pflegeassistentin

Sylvia  Pohn

Sylvia Pohn

E-Mail:s.pohn@salk.at

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2018
Letzte Änderung: 13.06.2018 Impressum Datenschutz AGB
x schließen