Fachassistenzärzte und Fachassistenzärztinnen

Facharzt

Marton  Bereczki

Dr. Marton Bereczki

E-Mail:m.bereczki@salk.at

Fachärztin

Biserka  Burgova

Dr. Biserka Burgova

E-Mail:b.burgova@salk.at

Facharzt

Franz  Fromm

Dr. Franz Fromm

E-Mail:f.fromm@salk.at

Facharzt

Bernd  Huspek

Dr. Bernd Huspek

E-Mail:b.huspek@salk.at

Fachärztin

Monika  Kapeller

Dr. Monika Kapeller

E-Mail:m.kapeller@salk.at

Facharzt

Gerhard  Klaffenböck

Dr. Gerhard Klaffenböck

E-Mail:g.klaffenboeck@salk.at

Facharzt

Akram  Kohnaward

Dr. Akram Kohnaward

E-Mail:a.kohnaward@salk.at

Fachärztin

Magdalena  Schur-Gschaider

Dr. Magdalena Schur-Gschaider

E-Mail:m.schur@salk.at

Fachärztin

Beatrice  Steitz

Dr. Beatrice Steitz

E-Mail:b.steitz@salk.at

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2020
Letzte Änderung: 27.03.2020 Impressum Datenschutz AGB
x schließen