Assistenzärzte und Assistenzärztinnen

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Maximilian  Bahner

Dr. Maximilian Bahner

E-Mail:m.bahner@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Lucas  Birnbaum

Dr. Lucas Birnbaum

E-Mail:l.birnbaum@salk.at

Ärztin in Basisausbildung

Eleonore  Büchler

Dr. Eleonore Büchler

E-Mail:e.buechler@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Kathrin  Connert

Dr. Kathrin Connert

E-Mail:k.connert@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Crispiana  Cozowicz

Dr. Crispiana Cozowicz

E-Mail:c.cozowicz@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Ahmed  Eldeiasty

Dr. Ahmed Eldeiasty

E-Mail:a.eldeiasty@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Maria del Carmen  Estade Riart

Maria del Carmen Estade Riart

E-Mail:m.estade-riart@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Annemarie  Fail

Dr. Annemarie Fail

E-Mail:a.fail@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Michaela  Gruber

Dr. Michaela Gruber

E-Mail:mich.gruber@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Artur  Karamyan

Dr. Artur Karamyan

E-Mail:a.karamyan@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Linh  Luft

Dr. Linh Luft

E-Mail:l.luft@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Rachelle  MacMillan

Dr. Rachelle MacMillan, BA

E-Mail:r.macmillan@salk.at

stv. Leitung Narkoseambulanz

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Thomas  Mitteregger

Mag.Dr. Thomas Mitteregger

E-Mail:th.mitteregger@salk.at

Assistentensprecher

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Eva  Mörwald

Eva Mörwald

E-Mail:e.moerwald@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Tobias  Mösenlechner

Dr. Tobias Mösenlechner

E-Mail:t.moesenlechner@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Oliver  Prexl

Dr. Oliver Prexl

E-Mail:o.prexl@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Cristian  Ranieri

Dr. Cristian Ranieri

E-Mail:c.ranieri@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Marina  Savic

Dr. Marina Savic

E-Mail:m.savic@salk.at

Assistentensprecherin

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Anna  Schmalzl

Dr. Anna Schmalzl

E-Mail:a.schmalzl@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Philipp  Schwaiger

Dr. Philipp Schwaiger

E-Mail:ph.schwaiger@salk.at

Assistentensprecher

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Evelyn  Seeber

Dr. Evelyn Seeber

E-Mail:e.seeber@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Olga  Wagner

Olga Wagner

E-Mail:o.wagner@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Michael  Wechselberger

Dr. Michael Wechselberger

E-Mail:m.wechselberger@salk.at

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2024
Impressum Informationssicherheit Datenschutz AGB
Letzte Änderung: 26.07.2023
x schließen