Assistenzärzte und Assistenzärztinnen

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Melanie  Algran

Dr. Melanie Algran

E-Mail:m.algran@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Janis  Bekeris

Dr. Janis Bekeris

E-Mail:j.bekeris@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Lucas  Birnbaum

Dr. Lucas Birnbaum

E-Mail:l.birnbaum@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Lucia  Buchner

Dr. Lucia Buchner

E-Mail:l.buchner@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Agne  Cicenaite

Dr. Agne Cicenaite

E-Mail:a.cicenaite@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Kathrin  Connert

Dr. Kathrin Connert

E-Mail:k.connert@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Crispiana  Cozowicz

Dr. Crispiana Cozowicz

E-Mail:c.cozowicz@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Maria del Carmen  Estade Riart

Maria del Carmen Estade Riart

E-Mail:m.estade-riart@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Nino  Frank

Dr. Nino Frank

E-Mail:n.frank@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

David  Gabelia

Dr. David Gabelia

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Kilian  Höfer

Dr. Kilian Höfer

E-Mail:k.hoefer@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Lena  Krauter

Dr. Lena Krauter

E-Mail:l.krauter@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Manuel  Labacher

Dr. Manuel Labacher

E-Mail:ma.labacher@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Vedran  Markovic

Dr. Vedran Markovic

E-Mail:v.markovic@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Thomas  Mitteregger

Mag.Dr. Thomas Mitteregger

Telefon:+43 (0)5 7255-57305

E-Mail:th.mitteregger@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Florian  Mittermayer

Dr. Florian Mittermayer

E-Mail:f.mittermayer@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Tobias  Mösenlechner

Dr. Tobias Mösenlechner

E-Mail:t.moesenlechner@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Beatriz  Noronha

Beatriz Noronha

E-Mail:b.noronha@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Oliver  Prexl

Dr. Oliver Prexl

E-Mail:o.prexl@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Lisa  Reisinger

Dr. Lisa Reisinger

Telefon:+43 (0)5 7255-55959

E-Mail:l.reisinger@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Marina  Savic

Dr. Marina Savic

E-Mail:m.savic@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Anna  Schmalzl

Dr. Anna Schmalzl

E-Mail:a.schmalzl@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Samuel  Schmidt

MUDr. Samuel Schmidt

E-Mail:s.schmidt@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Philipp  Schwaiger

Dr. Philipp Schwaiger

E-Mail:ph.schwaiger@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Evelyn  Seeber

Dr. Evelyn Seeber

E-Mail:e.seeber@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Barthel  Suldinger

Dr. Barthel Suldinger

E-Mail:b.suldinger@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Michael  Wechselberger

Dr. Michael Wechselberger

E-Mail:m.wechselberger@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Rachelle  Werley

Dr. Rachelle Werley, BA

E-Mail:r.werley@salk.at

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2022
Letzte Änderung: 29.04.2021 Impressum Datenschutz AGB
x schließen