Assistenzärzte und Assistenzärztinnen

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Kristina  Bähr

Kristina Bähr

E-Mail:k.baehr@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Janis  Bekeris

Dr. Janis Bekeris

E-Mail:j.bekeris@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Veronika  Belanova

MUDr. Veronika Belanova

E-Mail:v.belanova@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Biserka  Burgova

Dr. Biserka Burgova

E-Mail:b.burgova@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Kathrin  Connert

Dr. Kathrin Connert

E-Mail:k.connert@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Thomas  Danninger

Dr. Thomas Danninger

E-Mail:t.danninger@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Nino  Frank

Dr. Nino Frank

E-Mail:n.frank@salk.at

Facharzt

Franz  Fromm

Dr. Franz Fromm

E-Mail:f.fromm@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Anne  Gründahl

Dr. Anne Gründahl

E-Mail:a.gruendahl@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Constanze  Haider

Dr. Constanze Haider

E-Mail:c.haider@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Christoph  Howanitz

Dr. Christoph Howanitz

E-Mail:c.howanitz@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Bernhard  Jester

Dr. Bernhard Jester

E-Mail:b.jester@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Andreas  Jusko

MUDr. Andreas Jusko

E-Mail:a.jusko@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Monika  Kapeller

Dr. Monika Kapeller

E-Mail:m.kapeller@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Timea  Katona

Dr. Timea Katona

E-Mail:t.katona@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Gerhard  Klaffenböck

Dr. Gerhard Klaffenböck

E-Mail:g.klaffenboeck@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Elisabeth  Knoll

Dr. Elisabeth Knoll

E-Mail:e.knoll@salk.at

Facharzt

Akram  Kohnaward

Dr. Akram Kohnaward

E-Mail:a.kohnaward@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Lena  Krauter

Dr. Lena Krauter

E-Mail:l.krauter@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Andrii  Kuzo

Dr. Andrii Kuzo

E-Mail:a.kuzo@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Vedran  Markovic

Dr. Vedran Markovic

E-Mail:v.markovic@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Florian  Mittermayer

Dr. Florian Mittermayer

E-Mail:f.mittermayer@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Eva  Mörwald

Eva Mörwald

E-Mail:e.moerwald@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Lucia  Mucskova

MUDr. Lucia Mucskova

E-Mail:l.mucskova@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Mathias  Opperer

Dr. Mathias Opperer

E-Mail:m.opperer@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Lukas  Pichler

Dr. Lukas Pichler

E-Mail:l.pichler@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Barbara  Pickl-Herk

Dr. Barbara Pickl-Herk

E-Mail:b.pickl-herk@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Judith  Plankensteiner

Dr. Judith Plankensteiner

E-Mail:j.plankensteiner@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Eva-Maria  Rainer

Dr. Eva-Maria Rainer

E-Mail:e.rainer@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Marina  Savic

Dr. Marina Savic

E-Mail:m.savic@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Larissa  Schäfer

Dr. Larissa Schäfer

E-Mail:l.schaefer@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Paul  Schlumm

Dr. Paul Schlumm

E-Mail:p.schlumm@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Samuel  Schmidt

MUDr. Samuel Schmidt

E-Mail:s.schmidt@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Bernhard  Schnöll

Dr. Bernhard Schnöll

E-Mail:b.schnoell@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Kerstin  Schultes

Dr. Kerstin Schultes

E-Mail:k.schultes@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Magdalena  Schur-Gschaider

Dr. Magdalena Schur-Gschaider

E-Mail:m.schur@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Beatrice  Steitz

Dr. Beatrice Steitz

E-Mail:b.steitz@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Barthel  Suldinger

Dr. Barthel Suldinger

E-Mail:b.suldinger@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Cezara  Tuca

Dr. Cezara Tuca

E-Mail:c.tuca@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Dusan  Varga

MUDr. Dusan Varga

E-Mail:d.varga@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Lisa  Walter

Dr. Lisa Walter

E-Mail:l.walter@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Rachelle  Werley

Dr. Rachelle Werley BA

E-Mail:r.werley@salk.at

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Roman  Wodnar

Dr. Roman Wodnar

E-Mail:r.wodnar@salk.at

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Stefanie  Wodnar

Dr. Stefanie Wodnar

E-Mail:s.wodnar@salk.at

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2018
Letzte Änderung: 10.10.2018 Impressum Datenschutz AGB
x schließen