Team

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Marina  Pranjic

Dr. Marina Pranjic

E-Mail:m.pranjic@salk.at

Assistenzärztin in Ausbildung z. Fachärztin für Psychiatrie und psychotherapeutische Medizin

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Barbara  Vock

Dr. Barbara Vock

E-Mail:b.vock@salk.at

Leitung Bereich Krisenintervention und Suizidprävention (unter Supervision)

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Julian  Stappenbeck

Julian Stappenbeck, MSc

E-Mail:j.stappenbeck@salk.at

Assistenzarzt in Ausbildung z. Facharzt für Psychiatrie und psychotherapeutische Medizin

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Marina  Pranjic

Dr. Marina Pranjic

E-Mail:m.pranjic@salk.at

Assistenzärztin in Ausbildung z. Fachärztin für Psychiatrie und psychotherapeutische Medizin

Ausbildungsärztin zur Fachärztin

Barbara  Vock

Dr. Barbara Vock

E-Mail:b.vock@salk.at

Leitung Bereich Krisenintervention und Suizidprävention (unter Supervision)

Ausbildungsarzt zum Facharzt

Julian  Stappenbeck

Julian Stappenbeck, MSc

E-Mail:j.stappenbeck@salk.at

Assistenzarzt in Ausbildung z. Facharzt für Psychiatrie und psychotherapeutische Medizin

Klinischer- und Gesundheitspsychologe

Clemens  Fartacek

Dr. Clemens Fartacek

Telefon:+43 (0)5 7255-56682

Fax:+43 (0)5 7255-35191

E-Mail:c.fartacek@salk.at

Institut f. Klinische Psychologie
Stellvertretender Leiter

Klinische- und Gesundheitspsychologin

Dagmar  Hofer

Mag. Dagmar Hofer

Telefon:+43 (0)5 7255-56680

E-Mail:d.hofer@salk.at

Klinischer- und Gesundheitspsychologe

Martin  Plöderl

Privatdozent Dr. Martin Plöderl

Telefon:+43 (0)5 7255-56679

E-Mail:m.ploederl@salk.at

Klinischer- und Gesundheitspsychologe

Rudolf  Rohrer

Mag. Rudolf Rohrer

E-Mail:R.Rohrer@salk.at

Aktuelle Themen:

Aktuelle Themen:

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2021
Letzte Änderung: 09.02.2021 Impressum Datenschutz AGB
x schließen