Sekretariate

Sekretärin des Abteilungs/Instituts/Vorstandes

Corinna  Spatzenegger

Corinna Spatzenegger

Telefon:+43 (0)5 7255-57276

Fax:+43 (0)5 7255-24199

E-Mail:c.spatzenegger@salk.at

Assistentin

Simone  Wurm

Simone Wurm

Telefon:+43 (0)5 7255-24004

Fax:+43 (0)5 7255-24199

E-Mail:s.wurm@salk.at

Medizinische Sekretärin

Sangeeta  Kumar

Sangeeta Kumar

Telefon:+43 (0)5 7255-57564

Fax:+43 (0)5 7255-24199

E-Mail:s.kumar@salk.at

Medizinische Organisationsassistentin

Daniela  Richter

Daniela Richter

Telefon:+43 (0)5 7255-55500

Fax:+43 (0)5 7255-24199

E-Mail:d.richter@salk.at

Sekretariat für INBD und INID
Mo-Fr von 07:00 - 12:00 Uhr

Sekretärin

Manuela  Zieher

Manuela Zieher

Telefon:+43 (0)5 7255-57578

Fax:+43 (0)5 7255-24199

E-Mail:m.zieher@salk.at

Chirurgie-West Intensivstation

Bürokauffraulehrling

Chiara  Gaar

Chiara Gaar

Telefon:+43 (0)5 7255-55885

E-Mail:c.gaar@salk.at

Medizinische Sekretärin - Med.Office

Andrea  Hitthaler

Andrea Hitthaler

Telefon:+43 (0)5 7255-24006

Telefon:+43 (0)5 7255-24007

Fax:+43 (0)5 7255-24197

E-Mail:a.hitthaler@salk.at

Medizinische Sekretärin - Med.Office

Regina  Prexl

Regina Prexl

Telefon:+43 (0)5 7255-24006

Fax:+43 (0)5 7255-24197

E-Mail:r.prexl@salk.at

Narkose- und Schmerzambulanz
Mo- Do 07:00- 15:30 Uhr

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2022
Letzte Änderung: 25.05.2022 Impressum Datenschutz AGB
x schließen