Sekretariate

Assistentin

Lisa  Schiefer

Lisa Schiefer MA

Telefon:+43 (0)5 7255-24001

Fax:+43 (0)5 7255-24199

E-Mail:l.schiefer@salk.at

Sekretärin des Abteilungs/Instituts/Vorstandes

Simone  Wurm

Simone Wurm

Telefon:+43 (0)5 7255-24004

Fax:+43 (0)5 7255-24199

E-Mail:s.wurm@salk.at

Medizinische Sekretärin

Andrea  Hitthaler

Andrea Hitthaler

Telefon:+43 (0)5 7255-24007

Fax:+43 (0)5 7255-24197

E-Mail:a.hitthaler@salk.at

Schmerzambulanz

Medizinische Organisationsassistentin

Sarah  Hörl

Sarah Hörl

E-Mail:s.hoerl@salk.at

Sekretärin der INBD und INID
telefonisch von 7:30 bis 12:00 Uhr erreichbar

Person extern

Tanja  Meingast

Tanja Meingast

Telefon:+43 (0)5 7255-24006

Fax:+43 (0)5 7255-24197

E-Mail:t.meingast@salk.at

Narkoseambulanz

Medizinische Organisationsassistentin

Daniela  Richter

Daniela Richter

Telefon:+43 (0)5 7255-57564

Fax:+43 (0)5 7255-24199

E-Mail:da.richter@salk.at

Medizinische Sekretärin

Sangeeta  Sangeeta

Sangeeta Sangeeta

Telefon:+43 (0)5 7255-24008

Fax:+43 (0)5 7255-24199

E-Mail:s.sangeeta@salk.at

Narkoseambulanz

Sekretärin

Alexandra  Smiljic

Alexandra Smiljic

Telefon:+43 (0)5 7255-24006

Telefon:+43 (0)5 7255-57778

E-Mail:a.smiljic@salk.at

Narkoseambulanz

Medizinische Organisationsassistentin

Corinna  Spatzenegger

Corinna Spatzenegger

Telefon:+43 (0)5 7255-57276

Fax:+43 (0)5 7255-24199

E-Mail:c.spatzenegger@salk.at

Sekretärin

Helga  Strasser

Helga Strasser

Telefon:+43 (0)5 7255-24002

Fax:+43 (0)5 7255-24195

E-Mail:h.strasser@salk.at

Verrechnung

Sekretärin

Silvana  Walchhofer

Silvana Walchhofer

Telefon:+43 (0)5 7255-57578

Fax:+43 (0)5 7255-52108

E-Mail:s.walchhofer@salk.at

Chirurgie-West Intensivstation

Sekretärin

Manuela  Zieher

Manuela Zieher

Telefon:+43 (0)5 7255-57578

Fax:+43 (0)5 7255-52108

E-Mail:m.zieher@salk.at

Chirurgie-West Intensivstation

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2018
Letzte Änderung: 10.10.2018 Impressum Datenschutz AGB
x schließen