Unser Team

Primararzt

Christian  Pirich

Univ.Prof. Dr. Christian Pirich

Telefon:+43 (0)5 7255-26600

E-Mail:c.pirich@salk.at

Interimistischer Ärztlicher Direktor

Primararzt

Eugen  Trinka

Univ.Prof. Mag.Dr. Eugen Trinka

Telefon:+43 (0)5 7255-34600

Fax:+43 (0)5 7255-34899

Wissenschaftlicher Mitarbeiter

Christoph  Augner

Priv.-Doz. Mag.Dr. Christoph Augner, MBA

Telefon:+43 (0)5 7255-20205

E-Mail:c.augner@salk.at

Leitung Mitarbeiterentwicklung & Projekte

Sachbearbeiterin

Meltem  Bagci

Meltem Bagci

Telefon:+43 (0)5 7255-58375

E-Mail:m.bagci@salk.at

Sachbearbeiterin

Deborah-Nicol  Gappmaier

Deborah-Nicol Gappmaier

Telefon:+43 (0)5 7255-20206

Telefon:+43 (0)5 7255-51285

Mobiltelefon:+43 (0)676/8997-20206

E-Mail:d.gappmaier@salk.at

Leiter zentrales Belegungsmanagement

Klaus  Kessler

Klaus Kessler, MBA, MSc

Telefon:+43 (0)5 7255-56557

Telefon:+43 (0)5 7255-54524

Fax:+43 (0)5 7255-20365

E-Mail:Kl.Kessler@salk.at

Referentin der Ärztlichen Direktion

Inci  Kratzer

Mag. Inci Kratzer

Telefon:+43 (0)5 7255-20202

Telefon:+43 (0)5 7255-30202

E-Mail:i.kratzer@salk.at

Koordinatorin für Arztausbildung

Karoline  Schrattenecker

Mag.(FH) Karoline Schrattenecker

Telefon:+43 (0)5 7255-20204

Fax:+43 (0)5 7255-20399

E-Mail:k.schrattenecker@salk.at

Referentin der Ärztlichen Direktion

Sandra  van der Mark

Sandra van der Mark, BA MSc

Telefon:+43 (0)5 7255-20208

Fax:+43 (0)5 7255-20399

Sekretärin des Abteilungs/Instituts/Vorstandes

Evelyn  Aichinger

Evelyn Aichinger

Telefon:+43 (0)5 7255-30201

Fax:+43 (0)5 7255-30399

E-Mail:e.aichinger@salk.at

Sekretärin

Delal  Kaya

Delal Kaya

Telefon:+43 (0)5 7255-20203

Telefon:+43 (0)5 7255-55587

Fax:+43 (0)5 7255-20399

E-Mail:d.kaya@salk.at

Sekretärin des Abteilungs/Instituts/Vorstandes

Gertrud  Sommerer

Gertrud Sommerer

Telefon:+43 (0)5 7255-20201

Fax:+43 (0)5 7255-20399

E-Mail:g.sommerer@salk.at

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2022
Letzte Änderung: 19.07.2022 Impressum Datenschutz AGB
x schließen