Sekretariat

Medizinische Organisationsassistentin

Claudia  Klabacher

Claudia Klabacher

E-Mail:c.klabacher@salk.at

Sekretärin

Christina  Pöckl

Christina Pöckl

E-Mail:c.poeckl@salk.at

Donnerstag anwesend

Sekretärin

Heidelore  Handl

Heidelore Handl

E-Mail:h.handl@salk.at

Montag - Donnerstag: 12 - 16 Uhr

Sachbearbeiterin

Doris  Markic

Doris Markic

Telefon:+43 (0)5 7255-21540

Telefon:+43 (0)5 7255-21541

Telefon:+43 (0)5 7255-21542

E-Mail:d.markic@salk.at

Medizinische Sekretärin

Ines  Hutter

Ines Hutter

E-Mail:i.hutter@salk.at

Medizinische Organisationsassistentin

Jovana  Samardzija

Jovana Samardzija

E-Mail:j.samardzija@salk.at

Medizinische Organisationsassistentin

Claudia  Klabacher

Claudia Klabacher

E-Mail:c.klabacher@salk.at

Medizinische Organisationsassistentin

Natasa  Duchac

Natasa Duchac

Telefon:+43 (0)5 7255-26918

E-Mail:n.duchac@salk.at

Montag - Freitag: 7:00 - 12:30 Uhr

Medizinische Organisationsassistentin

Anita  Stöger

Anita Stöger

E-Mail:a.stoeger@salk.at

Medizinische Organisationsassistentin

Daniela  Zuck

Daniela Zuck

E-Mail:d.zuck@salk.at

Chefsekretariat

Abteilungssekretariate

Gerne stehen Ihnen unsere Sekretariate während der Bürozeiten für Ihre Anliegen zur Verfügung

Allgemeines Sekretariat      
Montag bis Freitag 8 - 15 Uhr
Telefon:   +43 (0)5 7255 - 26901
 Fax:        +43 (0)5 7255 - 26995

Sekretariat Ambulanz
Montag bis Donnerstag 8 – 15 Uhr, Freitag geschlossen
Telefon:   +43 (0)5 7255 - 26904
 Fax:        +43 (0)5 7255 - 26999

Sekretariat Bettenstation
Montag bis Freitag 8 - 15 Uhr
Telefon:   +43 (0)5 7255 - 26906 
 Fax:        +43 (0)5 7255 - 26994

Sekretariat Tagesklinik
Montag bis Freitag 8 - 15 Uhr
Telefon:   +43 (0)5 7255 - 57055
 Fax:        +43 (0)5 7255 - 26996

 

 

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2024
Impressum Informationssicherheit Datenschutz AGB
Letzte Änderung: 06.02.2024
x schließen