Stationsleitungen

Stationspflegerin

Anna  Berger

Anna Berger, BA

Telefon:+43 (0)5 7255-34038

Telefon:+43 (0)5 7255-56298

Fax:+43 (0)5 7255-34193

E-Mail:a.berger@salk.at

Bettenstation D Sonderklasse (GED)

Stationspflegerin

Heike  Danninger

Heike Danninger

Telefon:+43 (0)5 7255-56241

Fax:+43 (0)5 7255-34195

E-Mail:h.danninger@salk.at

Tagesklinik (GETK)

Stationspflegerin

Natalie  Dolleschall

Natalie Dolleschall

Telefon:+43 (0)5 7255-34026

Telefon:+43 (0)5 7255-56202

Fax:+43 (0)5 7255-34190

E-Mail:n.dolleschall@salk.at

Bettenstation A Männer (GEA)

Stationspfleger

Patrick  Ewers

Patrick Ewers

Telefon:+43 (0)5 7255-34028

Telefon:+43 (0)5 7255-56299

Fax:+43 (0)5 7255-34196

E-Mail:p.ewers@salk.at

Bettenstation B Frauen (GEB)

Stationspflegerin

Tanja  Majcenic

Tanja Majcenic

Telefon:+43 (0)5 7255-34041

Telefon:+43 (0)5 7255-56248

Fax:+43 (0)5 7255-34189

E-Mail:t.majcenic@salk.at

Geriatrie Internistische Sonderstation

Stationspflegerin

Franziska  Ruppitsch

Franziska Ruppitsch, MSc ANP

Telefon:+43 (0)5 7255-34035

Telefon:+43 (0)5 7255-56204

Fax:+43 (0)5 7255-34194

E-Mail:f.ruppitsch@salk.at

Bettenstation C - Frauen (GEC)

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2022
Letzte Änderung: 03.05.2022 Impressum Datenschutz AGB
x schließen