Stationsleitungen

Stationspflegerin

Elisabeth  Müllner

Elisabeth Müllner

Telefon:+43 (0)5 7255-56245

Fax:+43 (0)5 7255-34194

E-Mail:E.Muellner@salk.at

Bettenstation C Frauen (GEC)

Stationspfleger

Gerold  Lachinger

Gerold Lachinger

Telefon:+43 (0)5 7255-56249

Fax:+43 (0)5 7255-34190

E-Mail:G.Lachinger@salk.at

Bettenstation A Männer (GEA)

Stationspflegerin

Heike  Danninger

Heike Danninger

Telefon:+43 (0)5 7255-56241

Fax:+43 (0)5 7255-34195

E-Mail:h.danninger@salk.at

Tagesklinik (GETK)

Stationspflegerin

Karin  Wutscher

Karin Wutscher MSc

Telefon:+43 (0)5 7255-56246

Fax:+43 (0)5 7255-34193

E-Mail:K.Wutscher@salk.at

Bettenstation D Sonderklasse (GED)

Stationspfleger

Klaus  Trenkler

Klaus Trenkler

Telefon:+43 (0)5 7255-56244

Fax:+43 (0)5 7255-34196

E-Mail:K.Trenkler@salk.at

Bettenstation B Frauen (GEB)

Stationspfleger

Rainer  Harasek

Rainer Harasek MSc

Telefon:+43 (0)5 7255-56248

Fax:+43 (0)5 7255-34189

E-Mail:R.Harasek@salk.at

Internistische Sonderstation (GEIN)

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2019
Letzte Änderung: 18.07.2018 Impressum Datenschutz AGB
x schließen