Sekretariat

Sekretärin des Abteilungs/Instituts/Vorstandes

Cornelia  Martinetz

Cornelia Martinetz

Telefon:+43 (0)5 7255-25401

Telefon:+43 (0)5 7255-58300

Fax:+43 (0)5 7255-25599

E-Mail:c.martinetz@salk.at

Medizinische Organisationsassistentin

Barbara  Ganatschnig

Barbara Ganatschnig

Telefon:+43 (0)5 7255-25404

Fax:+43 (0)5 7255-25598

E-Mail:b.ganatschnig@salk.at

Medizinische Sekretärin

Deborah-Nicol  Gappmaier

Deborah-Nicol Gappmaier

Telefon:+43 (0)5 7255-25404

Fax:+43 (0)5 7255-25598

E-Mail:d.gappmaier@salk.at

Sekretärin

Blanka  Groß

Blanka Groß

Telefon:+43 (0)5 7255-25403

E-Mail:b.gross@salk.at

Sekretärin

Christa  Hager

Christa Hager

Telefon:+43 (0)5 7255-25403

E-Mail:ch.hager@salk.at

Medizinische Organisationsassistentin

Maria Luise  Höpflinger

Maria Luise Höpflinger

Telefon:+43 (0)5 7255-25424

E-Mail:m.hoepflinger@salk.at

Sekretärin

Nathalie  Kern

Nathalie Kern

Telefon:+43 (0)5 7255-25450

Fax:+43 (0)5 7255-25500

E-Mail:n.kern@salk.at

Medizinische Sekretärin

Amela  Mujkic

Amela Mujkic

Telefon:+43 (0)5 7255-25402

Fax:+43 (0)5 7255-25598

Sekretärin

Maria  Niederndorfer

Maria Niederndorfer

Telefon:+43 (0)5 7255-58380

E-Mail:m.niederndorfer@salk.at

Terminvereinbarung:
Montag bis Donnerstag 08.00 bis 15.00 Uhr
Freitag 08.00 bis 12.00 Uhr

Sekretärin

Corinna  Ploner

Corinna Ploner

Telefon:+43 (0)5 7255-25449

Fax:+43 (0)5 7255-25500

E-Mail:c.ploner@salk.at

Sekretärin

Ulrike  Thaurer

Ulrike Thaurer

Telefon:+43 (0)5 7255-25402

Fax:+43 (0)5 7255-25598

E-Mail:u.thaurer@salk.at

Medizinische Organisationsassistentin

Petra  Waldner

Petra Waldner

Telefon:+43 (0)5 7255-25428

E-Mail:p.waldner@salk.at

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2019
Letzte Änderung: 20.05.2019 Impressum Datenschutz AGB
x schließen